CLEO Invisible Weapon Hook [I.W.H.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Описание: Приветствую всех. Игрался с хуками и нашёл прикольную штуковину. С помощью этого скрипта Вы сможете заспанить огнестрельное оружие и убить им игрока, но при этом Вас не кикнет. Работает не на всех серверах. Все сделано в консоле SAMPFuncs.

Список серверов на которых я проверял:
Arizona RP - (Работает только с оружия которое имеет низкую скорострельность)
HeadWay DM - (Работает даже с минигана)
Arbuz DM - (Работает даже с минигана)


Убивать игроков можно даже на спавне.

Чтобы открыть консоль SF - нажмите на "~" . При её открытие скрипт Вам сообщит о всех командах и о том как их использовать.

Прежде чем отключать скрипт удалите Ваше заспавленное оружие командой XLoseWeapon - иначе Вас может кикнуть.

f8039878c39f10f2e6b087186a271c2b.png


Обзор 1:


Обзор 2:


Обзор 3:


Примерная работа скрипта показана на видео:


Требования: SAMPFuncs V5.2.2 + | CLEO V4.1 +
Активация: XInvisibleWeapon в консоль SF .
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • [I.W.H.]ByiTz_XG4M3R.CS
    2.1 KB · Просмотры: 1,732

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
лол судя по коду скрипт аналогичен, скрипту слона на сф плагини и скрипту что я делал weapon hack

Так и так оружие не видно другим
 
  • Нравится
Реакции: Sokol201

woksonal

Известный
Проверенный
268
154
Не пали код, а то веселье закончится
все ясно как божий день))) с версией 0.3.7 появился в буллет синхре 37 байт, который ты перехватываешь и подменяешь на "кулак", вместо твоего чит гана
верно?))
 

Mark91

Новичок
23
2
He came across this on ugbase where I posted SendFakeBulletSync in which you can sync the weapon of your choice.
 

woksonal

Известный
Проверенный
268
154
Я придумал, я и спалю. В он фут дате byteCurrentWeapon есть. Тоесть орижие которое ты держишь в руках. Античит проверяет эту хуету. А если туда записать 0 ?. То что будет? Будет ити буллет синхра и аим синхра, и рпц о дамаге, но сервер будет думать что у вас нет оружки. Месяц было в моем собе, как только сделал в сф и федот в клео запилил, сразу на арп фиксанули суки. Видимо скриптеры адванса тоже мой соб не любят(

P.S. И на арп оружие видно всем. Даже миниган. Просто с запрещенного оружия урон не наносился. А щяс вообще диалог вылазит.
++ раньше я и говорю этот байт был в буллет синхре
 

vortex

Известный
Проверенный
526
286
Странно чет, скачал, поставил, ничего в сф нету.

UP: Ну да, я как всегда, не прочитал что нужно, у меня просто сф 5.2.1 стоял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.