Помогите! Пиксельные текстурки.

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
Бляяяяя, кто шарит как по
sa-mp-001.png
фиксить этот бред??
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
Текстурки увеличатся в размере с этим же и качество их
ахуеть
то есть вот есть у тебя видео в 480р, а ты захотел его до 720р увеличить, как ты это сделаешь?
с текстурами так же, ты их не изменишь их начальное качество просто изменив их размер ( наоборот они статут еще хуже )
 

#Kai-

Известный
705
292
ахуеть
то есть вот есть у тебя видео в 480р, а ты захотел его до 720р увеличить, как ты это сделаешь?
с текстурами так же, ты их не изменишь их начальное качество просто изменив их размер ( наоборот они статут еще хуже )
нейросетями легко. Пару лет назад видел нейронку которая хавала текстуры GTA SA и выдавала их в лучшем качестве.
уже не 2010 год))
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
нейросетями легко. Пару лет назад видел нейронку которая хавала текстуры GTA SA и выдавала их в лучшем качестве.
уже не 2010 год))
ну так он говорит просто в программе magic txd это сделать
давай чисто в сони вегасе ебани из 480р в 720р
 

#Kai-

Известный
705
292
ну так он говорит просто в программе magic txd это сделать
давай чисто в сони вегасе ебани из 480р в 720р
ты говоришь что нельзя, я сказал что можно.
Где в моем или твоем сообщение речь про соньку ( она говно ) или magic txd?
Sony Vegas уже не существует, их купили... Пару лет назад.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
ты говоришь что нельзя, я сказал что можно.
Где в моем или твоем сообщение речь про соньку ( она говно ) или magic txd?
в том что ты душнила и речь изначально была про магик, а я привел пример с св как с такой же базовой прогой для видео, как и магик для тксд
 

#Kai-

Известный
705
292
в том что ты душнила и речь изначально была про магик, а я привел пример с св как с такой же базовой прогой для видео, как и магик для тксд
ты блять ГОВОРИШЬ что НЕВОЗМОЖНО сделать лучше качество, Я ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО, ты просто хочешь быть правым и ставишь какие-то рамки блять.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
ты блять ГОВОРИШЬ что НЕВОЗМОЖНО сделать лучше качество, Я ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО, ты просто хочешь быть правым и ставишь какие-то рамки блять.
душни дальше соло
 

Вложения

  • Screenshot_20210727-190630_Browser.jpg
    Screenshot_20210727-190630_Browser.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 25

#Kai-

Известный
705
292
душни дальше соло
ну так где автор писал что в magic txd сделать это?

0*9BaHIKnRGfRSwCVO.png


Нейронка захуярила ( невозможно ), но чтобы быть правым надо ограничения ставить Magic txd, sony vegas...


Почитай на досуге - ссылка, автор тоже читай...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
ну так где автор писал что в magic txd сделать это?
перечитай выше все что написано в хронологическом порядке
и фикс текстур никак не относиться к теме держу в курсе
 

#Kai-

Известный
705
292
перечитай выше все что написано в хронологическом порядке
и фикс текстур никак не относиться к теме держу в курсе
Так ты придераешься к словам "невозможно", при этом сам выдумаваешь слова в рамках которых ты будешь правым...
Я и не слово ответив тебе не написал про magic txd, sony vegas, я сказал что существуеют нейронки которые делают текстуры лучше, нахуя ты мне выдал про Magic txd или sony vegas вообще блять?
 

#Kai-

Известный
705
292
Изначально хуету в теме развели, чел просто скинул скрин с пиксельными текстурами и все начали играть в вангу блять, сделай так, сделай так. Нет чтобы попросить файл исходника этих текстур и посмотреть, может это они изначально такие пиксельные, в таком случае улучшить текстуру можно только нейросетью, в противном случае вы хоть в жопу себя выебите ничего не поменяете.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993