Вопрос Решено Защита от ддоса на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fott

Простреленный
3,431
2,269
ты не понимаешь почему это должно быть в интересах владельца? Владелец должен сделать приятный для посещения форум, если форум будут постоянно стрессером ложить то это уже будет не приятно пользователям и трафик на форума упадет, а трафик на форуме в интересах владельца, а чтоб трафик не падал нужно защитить форум от банальных стрессеров.
Если ты не заметил, то на форуме нету рекламы, за исключением баннера в шапке, нету продаж званий и тд. Форум работает исключительно за счёт того, что владелец за него платит из своего кармана. Как видишь форум работает с 2013 года (если не ошибаюсь) и трафик никуда не делся. Да, кто-то приходит, кто-то уходит, поменялся процент посетителей, теперь тут по большей части юзеры, а не разработчики но это не важно, форум живет в своей атмосфере, и не думаю что Фип думает закрывать его.
хочу помочь форуму чтоб он и дальше развивался
Можешь помочь ему финансово, т.е платить за антидудос, а не советами по типу "включите антидудос, я купил шафти и могу ложить форум гагага"
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234
Если ты не заметил, то на форуме нету рекламы, за исключением баннера в шапке, нету продаж званий и тд. Форум работает исключительно за счёт того, что владелец за него платит из своего кармана. Как видишь форум работает с 2013 года (если не ошибаюсь) и трафик никуда не делся. Да, кто-то приходит, кто-то уходит, поменялся процент посетителей, теперь тут по большей части юзеры, а не разработчики но это не важно, форум живет в своей атмосфере, и не думаю что Фип думает закрывать его.

Можешь помочь ему финансово, т.е платить за антидудос
Как я знаю, у CloudFlare присутствует бесплатный тариф
 

Fott

Простреленный
3,431
2,269
Как я знаю, у CloudFlare присутствует бесплатный тариф
Данный веб-сайт использует следующие сервера имён:
erin.ns.cloudflare.com.
greg.ns.cloudflare.com.
Это сервера имён CloudFlare
Не факт что числится за CloudFlare
IP сайта принадлежит: Ddos-guard Ltd
1626541059398.png
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
прям на форум добавить? Хуевый какой-то форум тебе попался.
Пиши своему хостингу, это они должны решать
Я блять думал что ты просишь помощи для своего форума) Сколько я тут обитаю, бх еще не разу не лежал.
я онлайн 24/7 (ну почти)
чел просто засрал свой инет, попробовал прогрузить форум и у его собственно не вышло, хуй знает, я тоже не разу не видел чтобы бх лежал...
Наверное наткнулся на видео где через консоль ддосят, решил проверить на бх)
 

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234
чел просто засрал свой инет, попробовал прогрузить форум и у его собственно не вышло, хуй знает, я тоже не разу не видел чтобы бх лежал...
Наверное наткнулся на видео где через консоль ддосят, решил проверить на бх)
нет
что значит лежит, 5-10 мин не пингуется, в моем понимании это пару дней нахуй....
Я не видел даже и 5-10, мб повезло
повезло, кинь свой дискорд
 

#Kai-

Известный
705
292
нет

повезло, кинь свой дискорд
логическую цепочку выстроить легко, просишь дискорд чтобы продемонстрировать свой великий навык ддосера и положить бх. Хотя бы в личку спрашивал, а то из модеров кто-то додумается и бан)
 

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
234
логическую цепочку выстроить легко, просишь дискорд чтобы продемонстрировать свой великий навык ддосера и положить бх. Хотя бы в личку спрашивал, а то из модеров кто-то додумается и бан)
поэтому я хочу чтоб на форум поставили защиту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.