Ответ от damag

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
Приветствую, уважаемый @damag, у меня к вам вопрос: сколько будет весить петарда если засунуть её в рот, если ответите буду очень признателен!
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,194
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Ruslanchis и yabomj

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
Спасибо огромное🧐
 

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
Перечитывая данный текст я понял, что вы говорите о моем весе, а нужно про вес петарды🐞
 

Fott

Простреленный
3,446
2,312
Перечитывая данный текст я понял, что вы говорите о моем весе, а нужно про вес петарды🐞
Нет. Возьмем петарду весом в 100 грамм, и тебя весом в 66,6кг.

Ты взвесился и узнал вес - m1 = 66.6
Положил петарду в рот и опять взвесился - узнал что вес - m2 = 66.7

Mp = m2-m1=66.7-66.6=100, - вес петарды = 100 грамм
 
  • Нравится
Реакции: Letovv и Ruslanchis

Ruslanchis

Участник
Автор темы
65
5
Нет. Возьмем петарду весом в 100 грамм, и тебя весом в 66,6кг.

Ты взвесился и узнал вес - m1 = 66.6
Положил петарду в рот и опять взвесился - узнал что вес - m2 = 66.7

Mp = m2-m1=66.7-66.6=100, - вес петарды = 100 грамм
Другой разговор, и вам спасибо 😀
 

Next..

Известный
343
135
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
Перед тем как засунуть петарду в рот её нужно поджечь
 

jaideNDoffer

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
жизненно
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
ну смотри, берешь весы измеряешь свой вес, но прежде перед взвешиванием нужно посрать, после как взвесились запомните вес, после чего засуньте петарду в рот и снова измерьте вес, после получение результатов вычтите изначальный вес из веса с петардой
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,734
4,737
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы