SC21 ASI CrouchHook

Конкурс SA:MP Coder 2021

etereon

MQ-Team
Автор темы
Проверенный
323
837
Стал встречать упоминания плагина на форумах серверов, в темах, где игроки получили за плагин бан/варн из-за подозрительной стрельбы со стороны. Я всё проверил, клавиши и анимации отсылаются на сервер правильно, так что причина рассинхрона мне неизвестна. Добавил предупреждение в тему.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: spoty

liptonxgod

Активный
366
88
Стал встречать упоминания плагина на форумах серверов, в темах, где игроки получили за плагин бан/варн из-за подозрительной стрельбы со стороны. Я всё проверил, клавиши и анимации отсылаются на сервер правильно, так что причина рассинхрона мне неизвестна. Добавил предупреждение в тему.
Так тут же говорили он палиться в реконе как обычный +с если игрок реально умеет делать +с то он делает это правдоподобно
 

etereon

MQ-Team
Автор темы
Проверенный
323
837
Так тут же говорили он палиться в реконе как обычный +с если игрок реально умеет делать +с то он делает это правдоподобно
Там есть некий рассинхрон: дигл стреляет без анимации, как-будто с рапидом
 

Шашлык2281337

Новичок
7
1
Так он в реконе палиться это всё равно идёт скрипт почти как авто +с поэтому пусть сами учаться делать +с
Ты написал научиться делать +с, а потом пишешь это почти как авто +с

Так он в реконе палиться это всё равно идёт скрипт почти как авто +с поэтому пусть сами учаться делать +с
Есть специальные авто +c для сампа, а это не дает приседать персонажу, поэтому навыки стрельбы тоже нужны
 

Lil_Bovb

Новичок
2
0
почему не работает?
нажимаю ф 12 ,ничего не меняется,так же присаживаюсь,при стрельбе тоже иногда бывают фейлы с приседами
 

justkillmealready

Новичок
4
0
напишу одно, это палевно слишком, визуально стоит что, у вас стреляет как обычно без скрипта, но от лица другого человека при виде слайдов меняется и похоже на софт. Опытный человек разбрется в этом