[MOBILE] Тренировка Капчи

NaN.

Активный
Автор темы
111
45
Я, как заядлый ловец аризоны не могу и дня без ловли прожить, но не всегда есть возможность зайти с компа, а скорость ввода капчи с телефона оставляет желать лучшего. Именно поэтому я представляю вашему вниманию Captcha Trainning Mobile(кликабельно).
Screenshot_20210615-114839.jpg
101161
Screenshot_20210615-114907.jpg
Реализовано на данный момент:

  • Активация на N
  • Точная копия диалогового окна капчи
  • Сама капча, пока что с обычным шрифтом
  • Более-менее похожий чат
  • Отображение времени и капчи в чат
  • Сохранение лучшего результата (пишет в чат при входе)

Версия немного сырая, поэтому, прошу вашей критики
 
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
Я, как заядлый ловец аризоны не могу и дня без ловли прожить, но не всегда есть возможность зайти с компа, а скорость ввода капчи с телефона оставляет желать лучшего. Именно поэтому я представляю вашему вниманию Captcha Trainning Mobile(кликабельно). За вирусы не бойтесь, плей маркет целых 6 дней проверял)
Реализовано на данный момент:

  • Активация на N
  • Точная копия диалогового окна капчи
  • Сама капча, пока что с обычным шрифтом
  • Более менее похожий чат
  • Пишет время и капчу в чат
  • Сохраняет лучший результат и выводит его при повторном входе

Версия немного сырая, поэтому, прошу вашей критики
я сначала подумал, что это плагин для мобилки. аси лоадер же сделали для него. оказывается просто отдельное приложение. идея крутая. на чём писал? я просто хз на чём там пишут на андроидах
 
U

user390868

Гость
и кстати. ты за бесплатно выложил в плей маркет? так можно? ток не говори, что ты платил за это. расскажешь мб чё там как. щас проще стало выложить? раньше просто сложно было
 

NaN.

Активный
Автор темы
111
45
я подумал, что это плагин для мобилки. аси лоадер же сделали для него. оказывается просто отдельное приложение. идея крутая. на чём писал? я просто хз на чём там пишут на андроидах
Писал на unity, c#. Знаю, такое легко без движка сделать, но мне лень
и кстати. ты за бесплатно выложил в плей маркет? так можно? ток не говори, что ты платил за это. расскажешь мб чё там как. щас проще стало выложить? раньше просто сложно было
25$ платишь один раз и сколько хочешь выкладываешь. После для выкладывания нужно подтвердить личность: Отправить документ и заполнить форму
 
U

user390868

Гость
25$ платишь один раз и сколько хочешь выкладываешь. После для выкладывания нужно подтвердить личность: Отправить документ и заполнить форму
Ну.. 25 бачей, да ещё и потом неограниченное кол-во можно выкладывать. в принципе нормально. тем более если чем-то серьёзным заниматься. кайф что плэймаркет доступен для соло разработчиков и просто малоизвестных. я бы ахуел, если бы каждый раз за одно приложение нужно было бы платить 25 баксов. я бы тогда ахуел вообще
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
819
До чего технологии дошли... Было бы неплохо исходный код на GitHub залить.
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
и кстати. ты за бесплатно выложил в плей маркет? так можно? ток не говори, что ты платил за это. расскажешь мб чё там как. щас проще стало выложить? раньше просто сложно было
10 баксов вроде платишь и можешь выкладывать.
 

NaN.

Активный
Автор темы
111
45
Ну.. 25 бачей, да ещё и потом неограниченное кол-во можно выкладывать. в принципе нормально. тем более если чем-то серьёзным заниматься. кайф что плэймаркет доступен для соло разработчиков и просто малоизвестных. я бы ахуел, если бы каждый раз за одно приложение нужно было бы платить 25 баксов. я бы тогда ахуел вообще
хочешь ахуеть? У апп стора 100$ В ГОД НА ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ
 

ak1zov

Потрачен
66
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я, как заядлый ловец аризоны не могу и дня без ловли прожить, но не всегда есть возможность зайти с компа, а скорость ввода капчи с телефона оставляет желать лучшего. Именно поэтому я представляю вашему вниманию Captcha Trainning Mobile(кликабельно). За вирусы не бойтесь, плей маркет целых 6 дней проверял)
Реализовано на данный момент:

  • Активация на N
  • Точная копия диалогового окна капчи
  • Сама капча, пока что с обычным шрифтом
  • Более менее похожий чат
  • Пишет время и капчу в чат
  • Сохраняет лучший результат и выводит его при повторном входе

Версия немного сырая, поэтому, прошу вашей критики
Брат, жалко твои потрачиные 25$ на этот скрипт мне кажется он не окупится(
 

NaN.

Активный
Автор темы
111
45
Брат, жалко твои потрачиные 25$ на этот скрипт мне кажется он не окупится
так я не только для него покупал. 25$ Платишь ВООБЩЕ за неограниченную возможность выкладывать в плей маркет что-то