SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Я начал играть на аризоне, и заметил что там делают проверку на ботов, то-есть если кто то на тебя пишет ЖБ, они за тобой смотрят, и если они в тебе нашли что то подозрительное, то они тебя фризят командой /freez id (вроде так) и если игрок бежит дальше, то значит он типо бот и его банят на 30 дней. Дак вот я тебя прошу сделать в боте так, что если тебя будут фризить, то бот на работал дальше.а останавливался, сделай так если это возможно! позяяяя
 

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Странно, с сегодняшнего дня игра началась не запускаться,просто заходишь в игру и чёрный экран, думаю чё за фигня, ладно разбираться не буду переустановил гташку и всё ровно такая-же хрень, думаю ладно заного переустановлю и удалю в докупентак папку GTA San Andreas User Files, удалил переустановил всё ровно не помогает, когда начал устанавливать всё заного и по одному файлику, я понял что игра не запускается из за IceCrap я думаю чё за фигня. такого быть не может, люди помогите что делать? такое впервые при запуске игры идёт загрузка и всё чёрный экран когда захожу в деспечер задац игра пишет Не отвечает, удаляю IceCrap и всё норм, без IceCrap я немогу, люди что делать? помогите!!!!!! файл AntTweakBar я установил, не пишите мне про это, может у кого такое же было? помогите !!!!!
 

san0

Известный
Друг
411
267
Странно, с сегодняшнего дня игра началась не запускаться,просто заходишь в игру и чёрный экран, думаю чё за фигня, ладно разбираться не буду переустановил гташку и всё ровно такая-же хрень, думаю ладно заного переустановлю и удалю в докупентак папку GTA San Andreas User Files, удалил переустановил всё ровно не помогает, когда начал устанавливать всё заного и по одному файлику, я понял что игра не запускается из за IceCrap я думаю чё за фигня. такого быть не может, люди помогите что делать? такое впервые при запуске игры идёт загрузка и всё чёрный экран когда захожу в деспечер задац игра пишет Не отвечает, удаляю IceCrap и всё норм, без IceCrap я немогу, люди что делать? помогите!!!!!! файл AntTweakBar я установил, не пишите мне про это, может у кого такое же было? помогите !!!!!
Сдох репозиторий обновления
 

iSkLuzZy

Известный
48
8
Странно, с сегодняшнего дня игра началась не запускаться,просто заходишь в игру и чёрный экран, думаю чё за фигня, ладно разбираться не буду переустановил гташку и всё ровно такая-же хрень, думаю ладно заного переустановлю и удалю в докупентак папку GTA San Andreas User Files, удалил переустановил всё ровно не помогает, когда начал устанавливать всё заного и по одному файлику, я понял что игра не запускается из за IceCrap я думаю чё за фигня. такого быть не может, люди помогите что делать? такое впервые при запуске игры идёт загрузка и всё чёрный экран когда захожу в деспечер задац игра пишет Не отвечает, удаляю IceCrap и всё норм, без IceCrap я немогу, люди что делать? помогите!!!!!! файл AntTweakBar я установил, не пишите мне про это, может у кого такое же было? помогите !!!!!
хост лежит . пока не играй с IC
 

Akeno123

Новичок
3
0
Я записывал маршруты на машинах/автобусах/тракторах,раньшё всё работало нормально.Тёпёрь начало выкидывать из игры и выдавать рэпорт краш,когда начинаю запускать маршрут.Раньшё так нё было.Можно спросить из-за чёго это стало?
 

Akeno123

Новичок
3
0
Замётил,что крашит ёсли помять транспорт раньшё так нё было....Тоёсть записал к примёру на одном автобусё,пёрёсёл запустил,выкинуло
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,373
Замётил,что крашит ёсли помять транспорт раньшё так нё было....Тоёсть записал к примёру на одном автобусё,пёрёсёл запустил,выкинуло
эта проблема не связана с читом, я лично записовал путь на грузовике, потом воспроизводил его пешком, на такси и какой-то обычной машине, по форме на такси похожа была, только задница другая
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не качает. Пишет:
Сайт содержит нежелательное ПО

Google Chrome
 

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

bumer

Потрачен
29
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Планируешь ли ты делать обновы для Ice crap?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.