Lua [Arizona][Rakbot] RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А на каком сервере? Просто там есть небольшая зависимисть у меня с ID текстдрава и видимо на ваших серверах оно не работает как нужно.. Попробую исправить чуть позже
 

Lanskoy

Известный
133
34
Через какой промежуток времени скрипт снова кликает по сундукам или он ждёт пока пройдёт время у каждого и открывает все одновременно?
 
D

deleted-user-399997

Гость
не пойму, я так установил библиотеки или нет, команда появилась, но вот почему то не открывает само(
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.6 KB · Просмотры: 92

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через какой промежуток времени скрипт снова кликает по сундукам или он ждёт пока пройдёт время у каждого и открывает все одновременно?
Ждёт пока у каждого пройдёт время.. Я пока не придумал способ, как это можно было бы сделать.. Постоянно упирался в какие-то нюансы!
не пойму, я так установил библиотеки или нет, команда появилась, но вот почему то не открывает само(
Да. На каком сервере ты пытался открыть?
 

Nerykery

Известный
522
125
Открывает только обычный сундкук. Платиновую рулетку не открывает
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хммм странно, я не понимаю, почему у вас не открывает так как нужно. Ещё есть скрипты которые взаимодействуют с текстдравами?
Открывает только обычный сундкук. Платиновую рулетку не открывает
А ты уверен что он находиться у тебя на первой странице?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
последний, 16
Все работает, топ скрипт. Сундук открывает, хз будет ли с платиной и другими, не проверял.
Вот тебе пруф, о других сундуках и даже пример с тем, что будет если выпадет х4
1626340771931.png
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.