Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Какой инструмент ты использовал для сборки всего проекта в один файл? Ты же не писал почти 35к строчек в одном файле?
Я сразу всё и пишу в одном файле, зачем мне разделять функционал. Если только беру у других авторов, потом просто подстраиваю под код в скрипте.
 

L00NEY

Участник
33
41
Я сразу всё и пишу в одном файле, зачем мне разделять функционал. Если только беру у других авторов, потом просто подстраиваю под код в скрипте.
Как минимум чтобы повысить читаемость кода. У тебя первые 2k строк это просто объявление переменных
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Как минимум чтобы повысить читаемость кода. У тебя первые 2k строк это просто объявление переменных
А для кого мне стараться) Там можно многое урезать, тобишь провести оптимизацию кода, но а оно мне надо, тратить на это время? Главное, что работает и ладно. А кто захочет - тот поймет.
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: YarikVL и kievdrifter

Artsug

Известный
233
57
1657714226052.png


Хелпуйте, у меня Visual C++ устаревший? Далее краш


UPD: Установка через инсталлятор решает проблему
 
Последнее редактирование:

kievdrifter

Активный
170
42
Есть небольшая, не сильно сложная в реализации идея, но очень полезная для многих фармил . Добавить "помощника" для адвокатов. Смотри, все тоже самое как с командами /invite /faminvite и быстрыми клавишами. То есть навелся на человек и фастом кинул. А тут команды /showvisit и /free id price.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Есть небольшая, не сильно сложная в реализации идея, но очень полезная для многих фармил . Добавить "помощника" для адвокатов. Смотри, все тоже самое как с командами /invite /faminvite и быстрыми клавишами. То есть навелся на человек и фастом кинул. А тут команды /showvisit и /free id price.
Записал
 

kievdrifter

Активный
170
42
С сегодняшнего дня и в телегу начало отправлять по 2-4 сообщения одинаковых
 

Bebeka17

Участник
90
7
Автор,почему скрипт крашит после использования системного аризоновского биндера? (/binder)
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Автор,почему скрипт крашит после использования системного аризоновского биндера? (/binder)
А я откуда знаю, кинь moonloader.log

С сегодняшнего дня и в телегу начало отправлять по 2-4 сообщения одинаковых
Включен "перезапуск после краша". Выгрузить скрипт и перезапустить, тогда будет один. И стараться не релогать скрипты, а выгружать. Или выключите функцию.
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
А я откуда знаю, кинь moonloader.log


Включен "перезапуск после краша". Выгрузить скрипт и перезапустить, тогда будет один. И стараться не релогать скрипты, а выгружать. Или выключите функцию.
не помогло, всё равно по 2 раза отправляется сообщение
 

Bebeka17

Участник
90
7
А я откуда знаю, кинь moonloader.log


Включен "перезапуск после краша". Выгрузить скрипт и перезапустить, тогда будет один. И стараться не релогать скрипты, а выгружать. Или выключите функцию.
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.4 KB · Просмотры: 4