Lua ScreenManager | ImgBB

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Версия SA-MP
  1. Любая
🔻 Скрипт добавляет возможность загрузки скриншотов на ImgBB в формате PNG с папки screens, прямо с игры.Это плагиат идее ранее загруженного ScreenManager который работал с Imgur.

🔻 Команды: /screen - меню, /album - доступно при массовой загрузке
🔻 Вместе со скрипт идёт PHP обработчик который кодирует изображения и отправляет на ImgBB (его нужно загрузить на любой хостинг). Можно использовать дефолтную ссылку которая в конфиге. Так же ссылку можно изменить в настройках /screen. Обработчик на PHP можно скачать тут: GOOGLE DISK

🔻 Так же обязательно нужно указать ваш ключ API для загрузки изображений на ImgBB. Для этого нужно:
1) Регистрируемся на imgbb.com
2) Заходим во вкладку Информация » API и там нажимаем кнопку "Add API key".
IMG-20210525-062416-731.jpg
3) После чего копируем ключ и вставляем в настройках скрипта (/screen)

🔻 Для установки скрипта перенесите файл ScreenManager в папку moonloader.

IMG-20210526-122318-595.jpg

IMG-20210526-122321-433.jpg

IMG-20210526-122323-002.jpg

IMG-20210526-122324-934.jpg

🔻 Зависимости: imgui, memory, fAwesome5, effil

Автор: BARRY | Сообщество: TrinityMod
 

Вложения

  • ScreenManager.lua
    26.5 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,446
2,311
Было бы неплохо если бы ты залил на свой хостинг, как это было в ориг скрипте. Юзерам было бы намного удобнее
 

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
Было бы неплохо если бы ты залил на свой хостинг, как это было в ориг скрипте. Юзерам было бы намного удобнее
В скрипте есть дефолтная ссылка, которая активна изначально. Там рабочий обработчик по ссылке. Залили обработчик отдельно чтоб не потерять.
 
  • Нравится
Реакции: Fott

HpP

Известный
368
118
скоро, походу, прямо из игры можно будет заливать отчеты на форум
 
  • Ха-ха
Реакции: Hristot

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вау, вот это очень полезно. А возможно сделать такую штуку для imgur?
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

BARRY BRADLEY

Известный
Автор темы
711
176
- ImBrowser?
- Нет, не слышал.
Какая смысловая нагрузка от твоего сообщения? Скрипт грузит напрямую в хост, зачем мне ещё по сто раз открывать вкладки. Так же просмотр скриншотов не выходя с игре. Упрощение работы как минимум. Так что твой комментарий без смыслен.
 
Последнее редактирование:

ewin

Известный
675
370
Какая смысловая нагрузка от твоего сообщения? Скрипт грузит напрямую в хост, зачем мне ещё по сто раз открывать вкладки. Так же просмотр скриншотов не выходя с игре. Упрощение работы как минимум. Так что твой комментарий без смыслен.
он вроде как не тебе ответил
1622103143676.png
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,494
961
Какая смысловая нагрузка от твоего сообщения? Скрипт грузит напрямую в хост, зачем мне ещё по сто раз открывать вкладки. Так же просмотр скриншотов не выходя с игре. Упрощение работы как минимум. Так что твой комментарий без смыслен.
Бессмыслен, раз уж на то пошло. Смотреть надо кому я отвечаю, мой комментарий направел другому пользователю.