Lua HeliAuto-Pilot | Автопилот для вертолета

KillAnMan

Активный
206
39
Автопилот для вертолета который будет лететь к метке, которую вы поставите на карту
Команды:
/h.go - включить автопилот
/h.speed [0-100] - активировать "чит" скорость вертолета (0 = стандартная скорость)
/h.drawlines - включить/выключить отрисовку линии от вертолета до метки
если ты еще это не совсем до конца забросил, но можно проверку на чат, там еск
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
1635793600217.png

хз, автор наверное
 

|Il|Il|

Активный
407
70
Сможешь сделать по Race чекпоинтам тоже чтобы летал а не только по меткам
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
@chapo а можешь такой чат скинуть?

Самая первая ссылка, кажись он.
 
  • Вау
Реакции: kotik_kot

-MaDnEsS-

Известный
189
36
@chapo Привет. можешь сделать мне пожалуйста зависание вертолёта в одном месте? По нажатию клавиши R
В игре когда стоишь на месте, вертолёт постепенно снижается, было бы идеально сделать зависание на месте.

@chapo Привет. можешь сделать мне пожалуйста зависание вертолёта в одном месте? По нажатию клавиши R, отключить, повторно R. Сделай проверку открыт ли чат F6, дабы исключить случайное нажатие R.
В игре когда стоишь на месте, вертолёт постепенно снижается, было бы идеально сделать зависание на месте. Выглядит так игрок на определённой высоте прилетел куда то, нажал кнопку, скрипт выравнивает вертолёт + не даёт ему возможность падать вниз
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Привет. можешь сделать мне пожалуйста зависание вертолёта в одном месте? По нажатию клавиши R
В игре когда стоишь на месте, вертолёт постепенно снижается, было бы идеально сделать зависание на месте.
Могу посоветовать этот:
Либо этот: https://www.blast.hk/threads/14796/ ( может и не работает, но можешь попробовать читкодом klk )
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Могу посоветовать этот:
Либо этот: https://www.blast.hk/threads/14796/ ( может и не работает, но можешь попробовать читкодом klk )
Мне нужен Lua, без всего там, только зависание в воздухе, остальное не нужно.