Как убрать обводку текста

majonez

Участник
Автор темы
209
17
Всем привет!
Как убрать обводку текста
Нужно убрать обводку всего текста, а обводку денеге(цыфр и букв) оставить.
Скрин:
я лисий чорт.png
сука.png

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

TheBrox

Известный
970
200
Мне нужно именно с этого убрать, это возможно?
Нет, это закопано в файле fonts.txd, ты никак с этого не уберёшь её, либо копаться в этом файле и если ты шаришь поменять, но если не шаришь ты не сделаешь
 
  • Нравится
Реакции: rvng

majonez

Участник
Автор темы
209
17
Нет, это закопано в файле fonts.txd, ты никак с этого не уберёшь её, либо копаться в этом файле и если ты шаришь поменять, но если не шаришь ты не сделаешь
Ты имеешь виду закинуть шрифт в фотошоп и на каждей буковке убирать обводку???
 

majonez

Участник
Автор темы
209
17
Нет, это закопано в файле fonts.txd, ты никак с этого не уберёшь её, либо копаться в этом файле и если ты шаришь поменять, но если не шаришь ты не сделаешь
В самом шрифте нету данной обводки, тем более я видел у чела такой-же шрифт, и у него нету обводки
 

majonez

Участник
Автор темы
209
17
Возможно у него всё таки другой шрифт? Я подобного никогда не видел, чтобы убирать обводку текста.
100% этот, смотри, у чела была фама ловцов на аризоне. У них была сборка фамы, и этот шрифт мне скинули с этой сборки
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
100% этот, смотри, у чела была фама ловцов на аризоне. У них была сборка фамы, и этот шрифт мне скинули с этой сборки
скачай его сборку и посмотри эту же надпись с его сборки чтобы удостовериться что проблема не в самом шрифте