CLEO Создание визуального моста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Перейду сразу к делу:
Например мы хотим переехать/перейти реку, но моста по близости нету, в этом поможет мой скрипт!
Он создает визуальную модельку моста или точнее модель плоского объекта в сампе по которому мы можем ездить или ходить.
Для работы скрипта необходим cleo 4.1/4.3 и SampFuncs.
Активация на клавиатуре 1 (Не Num), держим и у нас создается такой мост.
Особенности: Не палится в админ чат(На СРП точно, на АРП не проверено), только если админ будет смотреть, очень удобно, не кикает на серверах.
Автор: _Viktor_
Скриншот #1
Скриншот #2
 

Вложения

  • Bridge.cs
    18.3 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Ne cheater

Новичок
3
0
Нужный скрипт, всегда пользовался на версии сампа 0.3z, ждал на 0.3.7, спасибо автору!
 

Chesko

Новичок
31
13
А если спекнут, то ты же просто в воздухе летать будешь
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если спекнут, то ты же просто в воздухе летать будешь
Да, для других ты идешь по воздуху, но из за того что ты идешь с нормальной скоростью админами не палится в админ чат
 

Chesko

Новичок
31
13
Да, для других ты идешь по воздуху, но из за того что ты идешь с нормальной скоростью админами не палится в админ чат
Не, не спорю, скрипт хороший, просто там, где я играю, АЧ на Fly может это спалить. А так отлично)
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, не спорю, скрипт хороший, просто там, где я играю, АЧ на Fly может это спалить. А так отлично)
Может, но я играл с ним на серве где флай запрещен и сразу кик и меня там не разу не кикнуло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.