CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/kik можно включать только в игре, в конфиге его нету :(
 

DogdaDan

Новичок
2
1
Чёт плохо работает, админ вышел уже, а он ещё в списке. Так же с апдейтером, никого не добавило
 

Vyach500

Новичок
10
3
valdan666, не стыдно тебе? Стилер добавлять. Бля качай сам аккаунты себе. И продавай их.
upload_2018-4-15_5-53-29.png
 
  • Нравится
Реакции: Cquint и BlackKnigga

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Пацаны, код чекера открыт, каждую ссылку в в скрипте можете проверить - скопировать, вставить в браузер, скачать и посмотреть то , что качает чекер в автоматическом режиме. Если чекер качали не отсюда ничего не гарантирую, умельцы что угодно впишут.
 

lalka9110

Новичок
88
4
Можно автообновление отключить? все время когда выходит новая версия, я захожу в игре и пишет "ошибка загрузки" и игра вылетает
Сделай пожалуйста отключение обновлений, мне достаточно что есть сейчас
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Можно автообновление отключить? все время когда выходит новая версия, я захожу в игре и пишет "ошибка загрузки" и игра вылетает
Сделай пожалуйста отключение обновлений, мне достаточно что есть сейчас
Он исходник выложил, отключи сам
 

kondor_1

Известный
9
0
Почему-то ничего не работает, по кнопке close менюшка не закрывается. На команды никак не реагирует:thinking:
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Можно автообновление отключить? все время когда выходит новая версия, я захожу в игре и пишет "ошибка загрузки" и игра вылетает
Сделай пожалуйста отключение обновлений, мне достаточно что есть сейчас
Установи клео 4.1
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    947
    Помощь
    deleted-user-161097
    D