CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

lalka9110

Новичок
88
4
Так в чекере есть тп.
я про возможность при слете дома тпхнутся и автоматически купить, допустим вы стоите 3 человека у дома и знаете что он слетит, бах слетает и ты тпхаешься на пикап выбранного дома и автоматически покупаешь его.
допустим вбил команду и как только слетает именно телепорт на выбранный дом с автопокупкой

Так в чекере есть тп.
я видел Ded Fedor сделал такой скрипт, только у него тп с автопокупкой на любой свободный дом в зоне стрима, но там че т кикает меня, было бы найс сразу настроить именно дом какой хочешь и как только слетает сразу тп (в пару метрах от него)
 
Последнее редактирование модератором:

PharaohKR4

Новичок
2
0
Почему когда запускаю самп, пишет обновление и т.д, закрываю закрывает гта... что делать?? обновление чекера чтоли?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Почему когда запускаю самп, пишет обновление и т.д, закрываю закрывает гта... что делать?? обновление чекера чтоли?
Игра сама не должна закрываться, а так после обновления игра перезапускается.
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Игра сама не должна закрываться, а так после обновления игра перезапускается.

CLEO не всегда закрывается по нажатие "Закрыть" после обновление. Вот я уже много раз переустанавливал Windows. Я переустановил Windows установил игру и все необходимые дополнения. А потом 1-2 обновление зависает и приходится диспетчер задач вызывать, но обновляется. А когда уже прошло много времени и приходится переустановил по какой то причины обновление идет хорошо и не надо диспетчер задач вызывать, по нажатие кнопки "Закрыть" закрывается сразу. Windows 7
 

WAITN

Известный
104
49
Обновление будет? Не хватает добавления друзей в кфг по команде прямо из игры. Например, /addfriend [Ник]
 
  • Нравится
Реакции: Nigga1337

m1kola

Известный
293
17
Добавь бхоп, чтобы не падать лицом в асфальт, думаю будет полезно.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
В теме написано чекер. Захожу сюда, тут то WH, то Телепорты, то хаус чекеры, реконнект, что за извращенство?
Думал дай посмотрю, лёгенький чекер, как раньше были, тут целый сборник бл.
Так ты рад,что здесь так, или раздражает?)
 

саня0123

Новичок
6
0
У меня такая проблема, в игре прописываю как чит код "хх" для ручного тп, но вот как его в игре же и отключить не знаю, можете подсказать?
 

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D