CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ну пишит Проверка обновления временно не доступна или проблема в сборке игры.Как это исправить ? как получить права администрации своего пк ?
Мне в личку напиши какая у тебя винда.
 

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Валдан такая проблема теперь захожу и у меня то список АДМ пуст то все адины по 3-4 раза написаны как исправить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Валдан такая проблема теперь захожу и у меня то список АДМ пуст то все адины по 3-4 раза написаны как исправить?
А ты файл со списком админов этого сервера смотрел?....Что там есть? И ты случайно много окон с этим чекером не запускаешь?
 

SNooKeR

Новичок
132
8
Что блять этому чекеру сука админ прова дал учетной записи.сука пишит что обновление недоступно или в сборке игры чё блять надо делать сука.У меня бомбит всё уже.Сука я не хочу нечего переустанавливать.Может в cleo конфликты или что

Помогите решить проблему
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Что блять этому чекеру сука админ прова дал учетной записи.сука пишит что обновление недоступно или в сборке игры чё блять надо делать сука.У меня бомбит всё уже.Сука я не хочу нечего переустанавливать.Может в cleo конфликты или что

Помогите решить проблему
Ты с таким подходом далеко не уйдешь! Пиши в личку, постараюсь помочь!
 

ahmed1

Новичок
1
0
Валдан,привет. Обновил сф до 5.3.1) вроде бы до этого проблем не было. Точно не помню. Но сейчас обновив Админ чекер,просто вылетает. Точно не знаю,возможно дело не в сф.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Валдан,привет. Обновил сф до 5.3.1) вроде бы до этого проблем не было. Точно не помню. Но сейчас обновив Админ чекер,просто вылетает. Точно не знаю,возможно дело не в сф.
Вникать пока не буду, чекер сегодня обновлю - возможно проблема исчезнет!
 

spyChip

Известный
7
0
Реклама это с чекара появиалсь? ;] или копать в других скриптах?) Я про Vk-bot ,и т.д.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Реклама раз в два дня появляется, а то и реже.....думаю не должно напрягать, да и сегодня обновлю и проверка обновлений будет происходить два раза в сутки.
 

spyChip

Известный
7
0
И еще музыка играет,но это скорей всего с другого скрипта :D
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
update 15.03.15
- Оптимизировал скрипт для стабильной работы чекера.
- Проверка обновления будет происходить 2 раза в сутки, что облегчит загрузку игры.
- Сделал его работу в более чем одно окно.

- Списки будут автоматически выравниваться по лев. или прав. краю
- Изменил перемещение дальнего чата на ПКМ + < (rus Б)

Не много изменил User Checker, внешне все так же, но если не хотите потерять списки users отредактируйте его вот по такому примеру: 335033-Vano_Sedoy >Мент< (после ника пробел!)
Все дополнительные функции в скрипте работают и при не включенном чекере, активация через команды в чат. (читай инст.)
Рекомендую запускать с cleo 4.1
 
Последнее редактирование: