Предложение Объединение сообщений от одного юзера

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,617
Предлагаю вернуть/починить плагин, который объединял сообщения от одного юзера, если он писал несколько сообщений подряд
1618337995688.png
1618338117279.png
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,494
959
Три ответа подряд. Тебе пришло уведомление, что твой вопрос процитировали, и ты среди ответов как дурак ищешь цитату своего сообщения.
Максимально против.
 

Fott

Простреленный
3,446
2,309
Три ответа. Тебе пришло уведомление, что твоё вопрос прицитировали, а ты среди ответов как дурак ищешь цитату своего сообщения.
Максимально против.
Можно нажать на увед и откроется сообщение
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,494
959
Можно нажать на увед и откроется сообщение
Ну так а я про что. Про то, что если сообщения объединить, то среди всех ответов (которые в одном сообщении, как на его скриншоте) на другие вопросы нужно тратить время на поиск ответа именно на твой вопрос. Зачем? Усложнять себе жизнь? Я не мазохист.

С такими же темпами можно объединять все посты в теме. Лучше от этого станет? Нет. В чём смысл. Не увидел от @CaJlaT никакой аргументации в пользу этого предложения.
 

Fott

Простреленный
3,446
2,309
Ну так а я про что. Про то, что если сообщения объединить, то среди всех ответов (которые в одном сообщение, как на его скриншоте) на другие вопросы нужно тратить время на поиск ответа именно на твой вопрос. Зачем? Усложнять себе жизнь? Я не мазохист.
Чем усложнять? Что сложного увидеть в сообщении свой ник/свою цитату и т.д.
До обновы хф жили нормально, все объединялось и не было никаких проблем, никто не жаловался.
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,494
959
Чем усложнять? Что сложного увидеть в сообщении свой ник/свою цитату и т.д.
До обновы хф жили нормально, все объединялось и не было никаких проблем, никто не жаловался.
А вот тебя лично чем не устраивает текущая система? Если всем устраивает, то мне непонятна твоя позиция. Если не устраивает, то расскажи чем лучше вариант объединять.
 

Vintik

Через тернии к звёздам
Проверенный
1,494
959
Скриншот и есть ответ. Ты своими ответами занял целую страницу
И это проблема? 20 сообщений на странице или сколько там, из которых только 3 мои. Абсолютно никакой проблемы.
Три ответа подряд. Тебе пришло уведомление, что твой вопрос процитировали, и ты среди ответов как дурак ищешь цитату своего сообщения.
Максимально против.
Изначально я даже не понимал, когда мне отвечали другие люди, потому что вижу сверху чью-то чужую цитату и думаю, что ответ другому человеку. По прежнему остаюсь при своем мнении и против данного предложения.