Неактуально GetPoint [/fcheck | /gcheck как в собейте] | 0.3.7

Chesko

Новичок
Автор темы
31
13
Обновил свой GetPoint до 0.3.7

ВНИМАНИЕ. ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ НОВЫЙ SF, СКРИПТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! В КОДЕ ИЗМЕНИЛ ОФФСЕТЫ, ДО НОВОГО SF НЕ СТАВЬТЕ И НЕ ПИШИТЕ, МОЛ, "НИРАБОТАИТ ПАЧИМУ"

Добрый день, в одном из собейтов мне очень понравилась функция /fcheck (взятие чекпоинта с расстояния), решил поискать подобное клео, только вот никто, к моему удивлению, не сделал его.

Функционал, думаю, понятен.

Команды скрипта

/fp - взять чекпоинт с расстояния
/gp - телепортироваться на чекпоинт

Чекпоинт - красная елда, как на дальнобойщике (гоночный). Показывается на карте и на местности.

Стиллеров нет, проверить можете любимым вайршарком или подглядев код, умельцы смогут.

Ссылка на старую тему [0.3z]: http://blasthack.net/threads/5659/

Скачать обновлённый для 0.3.7
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SupercoolT

next23012

Новичок
59
6
Обновил свой GetPoint до 0.3.7

ВНИМАНИЕ. ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ НОВЫЙ SF, СКРИПТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! В КОДЕ ИЗМЕНИЛ ОФФСЕТЫ, ДО НОВОГО SF НЕ СТАВЬТЕ И НЕ ПИШИТЕ, МОЛ, "НИРАБОТАИТ ПАЧИМУ"

Добрый день, в одном из собейтов мне очень понравилась функция /fcheck (взятие чекпоинта с расстояния), решил поискать подобное клео, только вот никто, к моему удивлению, не сделал его.

Функционал, думаю, понятен.

Команды скрипта

/fp - взять чекпоинт с расстояния
/gp - телепортироваться на чекпоинт

Чекпоинт - красная елда, как на дальнобойщике (гоночный). Показывается на карте и на местности.

Стиллеров нет, проверить можете любимым вайршарком или подглядев код, умельцы смогут.

Ссылка на старую тему [0.3z]: http://blasthack.net/threads/5659/

Скачать обновлённый для 0.3.7
Скажи пж как можно создать такой чекпоинт через клео, чтоб можно было поставить на определенную точку и ТПшиться на него с этим скриптом. Давно ищу как сделать - не получается. Говорят что это павно порталы какие-то -__-
 

WILKINS1488

Участник
46
9
Скажи пж как можно создать такой чекпоинт через клео, чтоб можно было поставить на определенную точку и ТПшиться на него с этим скриптом. Давно ищу как сделать - не получается. Говорят что это павно порталы какие-то -__-
Эмм.. Скорее всего не будит TP, если Чекпоинт самому поставить. Можешь написать в для Сервера скрипт, чтобы например при вводе команды /CCHECK ставило, на Координаты где ты находишься чекпоинт!
 
  • Нравится
Реакции: next23012

WILKINS1488

Участник
46
9
Код:
new Float:Pos[MAX_PLAYERS][3];

CMD:SAVE(playerid, params[])
{
    GetPlayerPos(playerid, Pos[playerid][0],Pos[playerid][1],Pos[playerid][2]);
    return true;
}
CMD:TP(playerid, params[])
{
    if(GetPlayerState(playerid) == 2) SetVehiclePos(GetPlayerVehicleID(playerid), Pos[playerid][0],Pos[playerid][1],Pos[playerid][2]);
    else SetPlayerPos(playerid, Pos[playerid][0],Pos[playerid][1],Pos[playerid][2]);
    return true;
}

Вот, по такому принципу.. Если нужна помощь напиши в SKYPE: WILKINS1488
 

next23012

Новичок
59
6
Эмм.. Скорее всего не будит TP, если Чекпоинт самому поставить. Можешь написать в для Сервера скрипт, чтобы например при вводе команды /CCHECK ставило, на Координаты где ты находишься чекпоинт!
Да не, спасибо. Сервера своего у меня нет, нужно было для проекта где я играю)
 

WILKINS1488

Участник
46
9
Напиши мне там на форуме. И объясни, что конкретно нужно. Я уже отвечу тебе, ник у меня на том форуме такой же
Ему надо, чтобы самому можно было создать CHECKPOINT, который будет видеть только он и потом командой /GP ТП Туда! :D
 

WILKINS1488

Участник
46
9
Скажи пж как можно создать такой чекпоинт через клео, чтоб можно было поставить на определенную точку и ТПшиться на него с этим скриптом. Давно ищу как сделать - не получается. Говорят что это павно порталы какие-то -__-
Эмм.. Смысла даже нет. Юзай COORD MASTER. Или я могу написать тебе скрипт, который при вводе определенной команды сохраняет координаты, а при вводе какой-нибудь другой TP туда. Ну или подожди выхода SF для 0.3.7 и я тебе специально для ORION RPG кину скрипт, который с ног TP моментально.
 

Chesko

Новичок
Автор темы
31
13
Ему надо, чтобы самому можно было создать CHECKPOINT, который будет видеть только он и потом командой /GP ТП Туда! :D

А что смешного?
Это элементарно сделать, я могу предоставить оффсеты на все нужные для этого байты в памяти.
Там всего-то 3 позиции в пространстве, две на карте, один байт, отвечающий за размер и один за отображение/скрытие чекпоинта на карте и местности.
 

next23012

Новичок
59
6
Обновил свой GetPoint до 0.3.7

ВНИМАНИЕ. ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ НОВЫЙ SF, СКРИПТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! В КОДЕ ИЗМЕНИЛ ОФФСЕТЫ, ДО НОВОГО SF НЕ СТАВЬТЕ И НЕ ПИШИТЕ, МОЛ, "НИРАБОТАИТ ПАЧИМУ"

Добрый день, в одном из собейтов мне очень понравилась функция /fcheck (взятие чекпоинта с расстояния), решил поискать подобное клео, только вот никто, к моему удивлению, не сделал его.

Функционал, думаю, понятен.

Команды скрипта

/fp - взять чекпоинт с расстояния
/gp - телепортироваться на чекпоинт

Чекпоинт - красная елда, как на дальнобойщике (гоночный). Показывается на карте и на местности.

Стиллеров нет, проверить можете любимым вайршарком или подглядев код, умельцы смогут.

Ссылка на старую тему [0.3z]: http://blasthack.net/threads/5659/

Скачать обновлённый для 0.3.7
На орионе теперь почему-то из-за него ip банится, когда в машине поднимаешь чек, а раньше было норм. Пофиксили что-то?
 

Похожие темы