Lua [ARZ] Return zaebal

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
скрипт топ, автор красава. можно все такие-же тексты сделать на перс? например трейлер возить когда в городе заезжаешь и т.д.? меньше актуально но круто
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
Что именно? Все можно изменить под себя
Сделай слово RETURN большими буквами и дай возможность самостоятельно вводить название шрифта для надписи, потому что это не шрифт, а ужас ходячий.
"Измени в коде" – это не вариант. То же самое, что сказать "напиши скрипт сам". Если ты делаешь скрипт, то делай до конца, а не говори ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ лезть в код твоего скрипта и РЕДАКТИРВОАТЬ СКРИПТ.
 
  • Грустно
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
"Измени в коде" – это не вариант. То же самое, что сказать "напиши скрипт сам". Если ты делаешь скрипт, то делай до конца, а не говори ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ лезть в код твоего скрипта и РЕДАКТИРВОАТЬ СКРИПТ.
Ну добавлять менюшку имгуи что бы настроить текст который ты будешь видеть довольно редко - долбоебизм. Когда буду дома - добавлю настройку по командам
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
Абсолютно не согласен. Если будет меню, то это не будет никому мешать, когда надо будет – активируешь его и настроишь надпись под себя. Вопрос в том, что "лень его делать", ну тут твоя проблема, а не наша.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Абсолютно не согласен. Если будет меню, то это не будет никому мешать, когда надо будет – активируешь его и настроишь надпись под себя. Вопрос в том, что "лень его делать", ну тут твоя проблема, а не наша.
Мне не лень, да и к тому же она делается за 2 минутв
 

vegas

Известный
545
425
Проще мне кажется было бы оставить текст но оставался токо, 2 минуты, 1 минута, 30 секунд, 15 секунд, 10, 5 4 3 2 1 типо того
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Smeruxa

Известный
1,297
681
Абсолютно не согласен. Если будет меню, то это не будет никому мешать, когда надо будет – активируешь его и настроишь надпись под себя. Вопрос в том, что "лень его делать", ну тут твоя проблема, а не наша.
ну ты же приебался, проблема твоя, он не хочет делать, с каких пор это стало проблемой? Ладно бы проект был такой шо его тысячи качали, а так - нн сообщение
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,467
916
ну ты же приебался, проблема твоя, он не хочет делать, с каких пор это стало проблемой? Ладно бы проект был такой шо его тысячи качали, а так - нн сообщение
Ты тут каким боком? Гуляй.
Я указал, что заставлять пользователей изменять скрипт – неправильно. И попросил доделать функционал. Не хочет – не надо.
 

BisQwit

Известный
451
124
А где тут использование имгуи??, может я захочу изменить текст прямо в игре и не перезагружать все скрипты. Требую обновление с имгуи! (Рофл)
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic