CLEO new weap0n crasher(modificated from m0d_sa La-Pirula)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko

Известный
Проверенный
230
268
Он уже не работает на половине серверов. Даже на Арбуз поставили античит :D
 

D3structoR

Известный
71
91
Позже выложу урок своего веапон крашера с использованием онфут синхры
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Позже выложу урок своего веапон крашера с использованием онфут синхры
а он у 0.3.7 акутален? Я и сам щас в собе фипа могу по тому же принципу сделать если отличий в твоем способе нет :)
 

D3structoR

Известный
71
91
Мой веапон ни капли не похож на лапилюровкий веапон Аим синхра отсутствует
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой веапон ни капли не похож на лапилюровкий веапон Аим синхра отсутствует
твой способ как от вилкинкса? В онфут слалало ахуенно огромную высоту персонажа и когда ты стреляешь все крашатся, так ведь?
 

D3structoR

Известный
71
91
Не проверял, я работаю мне щас не до этого. Но код выложу на днях
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

D3structoR

Известный
71
91
Как бы этот способ мной придуман, но его на читинге сразу раскусили и начали себе запиливать еще в начале февраля
 

D3structoR

Известный
71
91
Так что буду выкладывать со своими авторскими правами, вязкое доказательства того что было до меня придумано приветствуются
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так что буду выкладывать со своими авторскими правами, вязкое доказательства того что было до меня придумано приветствуются
Кхм, справедливо... Ну надеюсь способ рабочий на новом клиенте.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.