Зависает гта из за crashers asi

wolex

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здарова работяги, уже несколько месяцев подряд я мучаюсь с проблемой данного плагина, а именно при игре в сампчик может просто зависнуть и мне только перезагрузка или выход из системы поможет, диспетчер задач могу запустить, но ничего мышкой прокликать не могу(на видео увидите). Также может зависнуть из-за /q во время каких-то загрузок в самой игре(например тот же коннект на сервер, если пишу /q та же проблема, на видео показал), при alt+tab также игра может дать сбой. Методом исключения я нашел проблемный скрипт, а именно crashers asi. Такая проблема у меня на всех сборках, что на чистых, что скаченных у дапо на канале, что собранные самим, удаляешь скрипт = все ок.
Так вот, кто сталкивался с данной проблемой и если вы смогли ее решить, отпишите пожалуйста. Могу предположить что это из-за видеокарты Nvidia, недавно пересел с AMD и вроде бы с этого момента начались эти проблемы(Драйвера все дела, мб мне софтина от нвидии ломает что то и надо просто какие нибудь галочки в панеле управления NVIDIA снять). Винда не виновата, я ее уже переустанавливал.
 
Последнее редактирование:

Necks

Потрачен
25
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой crasher.asi похож на скрипт сделаный чтоб специально так крашило , поставь антикрашер и эту бредятину дельни
 

Necks

Потрачен
25
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя на всех сборках так переустанови samp и играй на чистой , если чистая не помогает то в видео Revazz сделай его настройки чтобы не крашило
 

wolex

Новичок
Автор темы
4
0
Если у тебя на всех сборках так переустанови samp и играй на чистой , если чистая не помогает то в видео Revazz сделай его настройки чтобы не крашило
повторюсь, на чистой у меня все норм, только из-за этого скрипта такая проблема, удаляю его из папки с игрой и все чинится. Юзал его раньше, такого не было, и да, на видео запускал сборку от дапо, где стоит crashers cfg(антикрашер тоже). Когда раньше играл все нормально было.
Отказываться от него тяжко, он неплохо так бустит фпс и исправляет многие косяки самой игры
 

Necks

Потрачен
25
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
повторюсь, на чистой у меня все норм, только из-за этого скрипта такая проблема, удаляю его из папки с игрой и все чинится. Юзал его раньше, такого не было, и да, на видео запускал сборку от дапо, где стоит crashers cfg(антикрашер тоже). Когда раньше играл все нормально было.
Отказываться от него тяжко, он неплохо так бустит фпс и исправляет многие косяки самой игры
Значит дельни его и поставь другой.
 

wolex

Новичок
Автор темы
4
0
Значит дельни его и поставь другой.
пытался, качал с других сайтов, даже с автоустановщиком, никак. Хз в чем проблема. Может дело в версии этого скрипта, хотя раньше и с этой версией все работало
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
как же вы надоели
 

wolex

Новичок
Автор темы
4
0
как же вы надоели
этот скрипт мне помог только от /q, но внезапное зависание во время игры никуда не делось, так что тема остается актуальной
 

SampDll

Новичок
10
1
У меня такая-же самая проблема, вот только я даже не знал что это просиходит из-за crashes.asi, хотя может не из-за этого.. Играю через Лаунчер от Аризоны, если этот файл удалить, лаунчер сам его скачивает. Тоже хотелось бы решить эту проблему
 

Kroggeer

Новичок
5
0
У меня такая-же самая проблема, вот только я даже не знал что это просиходит из-за crashes.asi, хотя может не из-за этого.. Играю через Лаунчер от Аризоны, если этот файл удалить, лаунчер сам его скачивает. Тоже хотелось бы решить эту проблему
Через батник запускай игру,тогда лаунчер не скачает заново)
 
  • Bug
Реакции: Corenale и cooqie