CLEO RestoreScore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan4ik

Новичок
Автор темы
139
216
Описание: Не засчитывает смерти(остаётся кол-во убийств, к примеру убили 3 человек из 10,а вас убили,то кол-во убийств остаётся). Может пригодится на капте(если вы сливаете, килл учитывается,а если вас враг,то нет).
Активация: /rd
Автор: Logan
Скачать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: luckyFOX

1337SupeRmaN1337

Новичок
3
0
Если меня кильнут будет в статистеке персонажа + 1 смерть или нет? на моем сервере пишешь /stats и там смерть убийства крч все об аккаунте
 

Logan4ik

Новичок
Автор темы
139
216
Если меня кильнут будет в статистеке персонажа + 1 смерть или нет? на моем сервере пишешь /stats и там смерть убийства крч все об аккаунте
Если убивают,смерть не учитывается.
 
Последнее редактирование:

1337SupeRmaN1337

Новичок
3
0
Да красивая фигря только сделай так что бы активация авто а деактивация /rs или другую команду пожалуйста лень просто много команд писать при в ходе )и крашит часто ах да самое главное если будет капт то фраг не дадут другой банде да?
 

NARVELL

Известный
71
10
/rs стандартная команда SAMP для записывания координат игрока. Не думаю что это удобно.

Команду смени и файл .ini с переменной автоактивации сделай.
 
Последнее редактирование:

Logan4ik

Новичок
Автор темы
139
216
Да красивая фигря только сделай так что бы активация авто а деактивация /rs или другую команду пожалуйста лень просто много команд писать при в ходе )и крашит часто ах да самое главное если будет капт то фраг не дадут другой банде да?
Да
xD другу кидал угарнуть и случайно в тему закинул xD.
/rs стандартная команда SAMP для записывания координат игрока. Не думаю что это удобно.

Команду смени и файл .ini с переменной автоактивации сделай.
И чего,она же заменяет её,а .ini файл лишний,я думаю при заходе не лень написать 3 символа,если не лень писать при сливе "gm" , "сук" , "оим".
 

Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то не качается, перезалить may?
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Сделай пожалуйста активацию на /rd
буду благодарен)
 

Lyosha12

Известный
24
0
А можно попросить сделать автоактивацию?
 
Последнее редактирование:

Lyosha12

Известный
24
0
При любом изменении скрипта он перестаёт работать. Помогите пожалуйста с автоактивацией :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.