мыльные сборки в 2021

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
ищу ммыльную сборку в 2021
что б было по максимуму фпс, скачал одну а там капчу не показывает, спс, дайте шо нибудь нормальное, сяб
 

Фреско Жак

Участник
388
24
ищу ммыльную сборку в 2021
что б было по максимуму фпс, скачал одну а там капчу не показывает, спс, дайте шо нибудь нормальное, сяб
У дапо есть попробуй ее
 
  • Ха-ха
Реакции: Tema05

Tema05

Известный
1,443
404
ищу ммыльную сборку в 2021
что б было по максимуму фпс, скачал одну а там капчу не показывает, спс, дайте шо нибудь нормальное, сяб
Ммммм, мыльцооо... Обожаю.
 
  • Влюблен
Реакции: Фреско Жак

Alimoha

Известный
667
111

Вложения

  • StopRefBar_by_Dapo_Show.cs
    424 байт · Просмотры: 3

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
ищу ммыльную сборку в 2021
что б было по максимуму фпс, скачал одну а там капчу не показывает, спс, дайте шо нибудь нормальное, сяб
высокий фпс это не то что тебя ждет при скачке сжатой гта ( я так думаю, есть и получше способы )


У дапо сборки не для слабых пк
согл я скачал его сборочку накатил енб установил тени шейдеры еще сема мейсона позвал поиграть и сижу отдыхаю веселюсь в игре своей любимой
 
  • Нравится
Реакции: mnogoznaal

mnogoznaal

Участник
Автор темы
330
30
высокий фпс это не то что тебя ждет при скачке сжатой гта ( я так думаю, есть и получше способы )



согл я скачал его сборочку накатил енб установил тени шейдеры еще сема мейсона позвал поиграть и сижу отдыхаю веселюсь в игре своей любимой
спасибо! теперь мой пк летает как шишка, ловлю дома за 0.2 , бизнесы вообще сами летят ко мне, в общем, мне нравиться. ставлю лайк! но можете еще накинуть не на столько убитых, спасибо.
 

Alimoha

Известный
667
111
У меня на такой убогой убитой в хлам гташке на фрапсе столько же фпс сколько и на сборках для средних пк xD
высокий фпс это не то что тебя ждет при скачке сжатой гта ( я так думаю, есть и получше способы )



согл я скачал его сборочку накатил енб установил тени шейдеры еще сема мейсона позвал поиграть и сижу отдыхаю веселюсь в игре своей любимой