Неактуально Lua Arizona RP | Taxi Helper

Cheater?

Активный
132
44
На диалогах, мм классика. Сейчас редкое явление.


Imgui на мелких скриптах, где несколько кнопок, угодливо выглядит, его уже везде суют где не надо, надо же как-то разбавить стандартными средствами сампа.
Gm imgui а чё норм,setmarker тоже ахуенно а тут хелпер,тут спокольно мжожно сделать имгуи
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,746
имГуи придумали в 2017, люди в 2021:
Код открыт. Авторство сохраняешь. И придумали его не в 2017.
Gm imgui а чё норм,setmarker тоже ахуенно а тут хелпер,тут спокольно мжожно сделать имгуи
Не вижу смысла здесь в ImGui, скрипт мелкий и + людям не нужно качать доп. библиотеки - ImGui.
В этом скрипте меня бы тошнило от ImGui.
 
Последнее редактирование:

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу попросить разрешения переписать скрипт на imgui. Могу ли я взять исходник вашего скрипта и переделать под imgui? В теме я укажу ваше авторство
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]

Tema05

Известный
1,442
402
Как круто сделал диалоговые линии. Не вздумай переходить на imgui, у тебя талант к диалогам)
 
  • Вау
Реакции: PanSeek

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Use[R]

Известный
1,267
398
Будет ещё 1 скрипт. Один этого чела на диалогах, а второй мой. Допустим мне больше нрав имгуи. Ненавижу диалоги
А смысл ещё одну тему создавать с таким же скриптом? Сюда просто прикрепи, так будет правильней
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,746
Хочу попросить разрешения переписать скрипт на imgui. Могу ли я взять исходник вашего скрипта и переделать под imgui? В теме я укажу ваше авторство
При любом взаимодействии данного скрипта со своими разработками - указывайте авторство.
 

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо!
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,746
Лично я не вижу здесь смысла в ImGui оболочке. Но раз так хотите, когда выпущу обновление - сделаю две версии, одну на диалогах другую на ImGui. Но лично я не вижу смысла здесь в ImGui, слишком много таких скриптов и плагинов. В таком небольшом скрипте, диалоги лучше (если большой проект, то понимаю использовать ImGui) + не нужны дополнительные зависимости.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

Tema05

Известный
1,442
402
Лично я не вижу здесь смысла в ImGui оболочке. Но раз так хотите, когда выпущу обновление - сделаю две версии, одну на диалогах другую на ImGui. Но лично я не вижу смысла здесь в ImGui, слишком много таких скриптов и плагинов. В таком небольшом скрипте, диалоги лучше (если большой проект, то понимаю использовать ImGui) + не нужны дополнительные зависимости.
Нууууу чел. Зачем?? Ты ещё будешь тратить на этот imgui кучу времени чтобы половина потом сказала что дизайн гавно.
 

Nelit

Потрачен
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нууууу чел. Зачем?? Ты ещё будешь тратить на этот imgui кучу времени чтобы половина потом сказала что дизайн гавно.
Сделал за 20 минут. Добавил систему автообновлений, и дизайн сказали что очень красивыйм