Урок по добавлению флудера Capture Урок #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

im0rg

Известный
Друг
587
215
Можно тоже самое но короче написать (cheat_state->_generic.capture == 1 || KEY_PRESSED(set.key_capture))
 

MarTineZ

Известный
165
12
Вот мне для армии нужно сделать - разминирование бомбы там нужно штук 10 /me команд, а потом чтоб выкл и перестал флудить и вкл на определённую кнопку, и еще на другую сборка разборка автомата штук 5 /me команд и на другую кнопку и чтобы потом тоже перестал флудить.
Можете сделать? Я в С++ ваще не чо не знаю.
 

im0rg

Известный
Друг
587
215
Вот мне для армии нужно сделать - разминирование бомбы там нужно штук 10 /me команд, а потом чтоб выкл и перестал флудить и вкл на определённую кнопку, и еще на другую сборка разборка автомата штук 5 /me команд и на другую кнопку и чтобы потом тоже перестал флудить.
Можете сделать? Я в С++ ваще не чо не знаю.
Не очень понял опиши что именно требуется.
 

MarTineZ

Известный
165
12
Не очень понял опиши что именно требуется.
Нажал кнопку N(к примеру) и в чат пошли команды /me одел перчатки, /me отрезал синий провод бомбы, /me положил бомбу в пакет, и после этих стоп сам. А на другую кнопку M(к примеру) /me взял m4 разрядил, /me снял прицел, /me *еще чего небудь*, и стоп.
Вот кароч, чтобы в биндер не вбивать на каждую кнопку какоето действие, чтоб было на 1 кнопке всё
 

im0rg

Известный
Друг
587
215
На AHK это легко написать проси AHK скриптеров (а для собейта это будет мусор)
 

Norma_Cheater

Новичок
Автор темы
141
6
В CLEO тоже очень просто это сделать, и в собе можно что бы нажал кнопку 1, и тут пошёл флуд команд раз в 2 сек
почитай темы про задержки
 

fonarik

Известный
206
3
как сделать,что бы во время игры менять текст flooda,например,/flood_text?
 

D1ck_h3@D

Новичок
25
4
Я изучаю с++ пару дней и все прошу подсказать,а не целый код,вам лишь бы пост набить..
Что ты сделал для того чтобы выучить? Добавил пару готовых кодов в соб?
Объяви переменную char lal[100] в классе set, изменяй её командой и во флудере сделай чтобы флудило ей.
 

fonarik

Известный
206
3
Вооот,теперь я знаю,что мне надо выучить,что бы сделать то,что я хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.