Cловил стиллер, помогите

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
Версия SA-MP
  1. CR-MP 0.3.7
Ситуация такая, сгорел ( поиграл в казик :D ) и пошел я как то раз качать читы на радмир крмп, нашел на ютубе, там была сборка с клео, я ее установил гонял дня 3-4 особо сервак не разносил прост на спидхаке катался, ну и акк у меня увели, благо были все привязки, востановил пароль и когда заходил аунтифекатор не сработал, не просил ввести код, но имущества у меня уже не было, хочу узнать как можно узнать остался ли у меня стиллер на компе и если да то как его удалить, если что я все читы уже удалил и играю на чистом радмире. :/
(говорить что я далбеб не надо, я и так ето знаю :3)
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блэ, щас наверное тупой вопрос будет, а мне нужно будет через флешку все это делать или можно к заводским настройкам вернуть?
Попробуй на ютубе глянуть со своей Виндой, можно ли к заводским, но легче снести её.
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Просто так легче, и быстрее) Я сам себе недавно менял винду после arcana hack, ща заебись летает.
ну я конечно не знаю каково формата чит аркана хак, но для меня обычный стиллер это тот который твои акки в сампе ворует
а то что выходит за его рамки, уже считается вирусом
и при одном стиллере всего лишь не вижу ни одной причины сносить винду
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я конечно не знаю каково формата чит аркана хак, но для меня обычный стиллер это тот который твои акки в сампе ворует
а то что выходит за его рамки, уже считается вирусом
и при одном стиллере всего лишь не вижу ни одной причины сносить винду
Я с тобой согласен, аркана из ратника состоит.
Просто видно человек не разбирается в этом, я ему дал самый лёгкий путь, если хочет - пусть гуглит как это всё удалить.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Я с тобой согласен, аркана из ратника состоит.
Просто видно человек не разбирается в этом, я ему дал самый лёгкий путь, если хочет - пусть гуглит как это всё удалить.
лёгкий путь удалить стиллер это нахуй снести винду ???
при том что чел не разбирается как это сделать это у него явно не 10 минут займет
 
  • Нравится
Реакции: st1vaha

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
так, ладно я что то совсем запутался, предположим я просто скачал стиллер именно самповский, удалил все читы и файлы из которых мог его словить, он мог на компе остаться или в файлах игры?
 

st1vaha

Потрачен
14
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так, ладно я что то совсем запутался, предположим я просто скачал стиллер именно самповский, удалил все читы и файлы из которых мог его словить, он мог на компе остаться или в файлах игры?
Думаю да, если привязка по железу. Смотря какой стиллер) лучше акк обезопасить.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
так, ладно я что то совсем запутался, предположим я просто скачал стиллер именно самповский, удалил все читы и файлы из которых мог его словить, он мог на компе остаться или в файлах игры?
какого формата был твой стиллер
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
я не видел еще ни одного клео которое могло бы перемещаться у тебя по компу
я не видел чтобы такое существовало вообще
может меня кто поправит из проверенных
 

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
я не видел еще ни одного клео которое могло бы перемещаться у тебя по компу
я не видел чтобы такое существовало вообще
может меня кто поправит из проверенных
ну я может не правильно сказал я не шарю в этом всем

в сборке было много разных клео
 

Leorcore

Новичок
Автор темы
17
3
ну я может не правильно сказал я не шарю в этом всем

в сборке было много разных клео
Хм а в .txd файле тоже может быть стиллер?
просто я еще скачивал в группе вк такой файл который снегопад убирает