Неактуально VK Player [v1.2] // 28.02.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skadi

Новичок
43
12
Update 1.2:

  • Добавлены сохранения настроек позиции плеера и его прозрачности. (В файле VkPlayer.ini)
    Добавлен параметр настройки "Autorun". Если 0, то при при старте окно не будет загружаться, чтобы его вызвать - /vkplayer
    Теперь плеер не отображается в меню, но музыка все ровно играет
хех =) конфетка
 

Skadi

Новичок
43
12
Я тут заметил один подлаг, когда дело доходит до логина на сервере (сразу после загрузки игры), то игра на 2 секунды подвисает и экран чуть-чуть темнеет. Думал это у меня что то не ладное(хотя и правда, может быть и у меня что то не так), но попробовал без плагина зайти, не единого подлага. Проверил несколько раз.
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,538
Да, лагает потому что я получаю плэйлист во время старта
 

Skadi

Новичок
43
12
Заметил ещё одну не очень приятную вещь. С этим плагином сбиваются настройки сглаживание. ( в настройках всё равно пишет, что сглаживание включено ), приходится эту настройку выключать и по новой включать. Я так понял это из за подлага при загрузки плэйлиста.) Хотя опять же, может быть это я такой особенный. :>
 

SpeedJekas

Новичок
17
1
У меня не работает :( Указал ID 283****66 и открыл доступ:
Кто видит список моих аудиозаписей
Все пользователи
 

Yarik228Apasen

Новичок
1
0
Отличный плеер, хотел задать вопрос, у всех при переключении музыки игра зависает на несколько секунд?
 

Natrion

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kub1k

Новичок
2
0
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИД ИЛИ ЗАКРЫТ ДОСТУП К ПЕСНЯМ! хотя доступ открыт и ид верный! Что делать?:blink:
 

Kub1k

Новичок
2
0
А сначало вообше флудило FUCK YOU когда заходил в игру! Теперь вроде норм
 

Natrion

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,538
***БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ***
Как только, так сразу, ну или вообще никогда
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Igzak, Kub1k и SpeedJekas

hook696

Новичок
1
0
image.png
ребят, доступ к музыке есть и ид правильно указал, но в окне пишит "неправильный id или закрыт доступ к песням" что делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.