Lua [FIXED][Santrope] - Берем любой скин.

yung milonov

Известный
Автор темы
974
476
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: скрипт позволяет взять абсолютно любой скин на Santrope RP. Не визуален. После выхода пропадает.
Автор: Я(Yung_Milonov)
Требования: SAMPFUNCS
Команды:
/skinhelp - информация об командах скрипта
/sskin + - меняет ваш скин на скин с ID +1 к тому, который был на вас. К примеру у вас был скин с ID 106, после ввода команды он изменится на 107
/sskin - - меняет ваш скин на скин с ID -1 к тому, который был на вас. К примеру у вас был скин с ID 106, после ввода команды он изменится на 105
 

Вложения

  • skinsantrope.lua
    1.2 KB · Просмотры: 238
U

user390868

Гость
Описание: скрипт позволяет взять абсолютно любой скин на Santrope RP. Не визуален. После выхода пропадает.
Автор: Я(Yung_Milonov)
Требования: SAMPFUNCS
Команды:
/skinhelp - информация об командах скрипта
/sskin + - меняет ваш скин на скин с ID +1 к тому, который был на вас. К примеру у вас был скин с ID 106, после ввода команды он изменится на 107
/sskin - - меняет ваш скин на скин с ID -1 к тому, который был на вас. К примеру у вас был скин с ID 106, после ввода команды он изменится на 105
там типа даже нет проверки никакой на сервере? там текстдравы откуда? с магазина? или ещё чего-то? ну короче мод там понятно какой-то нубский. раз без защиты такой
 

nomio

Известный
551
208
там типа даже нет проверки никакой на сервере? там текстдравы откуда? с магазина? или ещё чего-то? ну короче мод там понятно какой-то нубский. раз без защиты такой
Там ничего нет,а если зайти с эмулятором телефона,так вообще античита не будет.Написал я на него рванку,которая взрывает все машины в игроке и это все работало,было весело
 

yung milonov

Известный
Автор темы
974
476
там типа даже нет проверки никакой на сервере? там текстдравы откуда? с магазина? или ещё чего-то? ну короче мод там понятно какой-то нубский. раз без защиты такой
Как я понимаю эти текстдравы админские
 
  • Ха-ха
Реакции: EazyBoost

RAYDON

Известный
844
378
зачем ты так тупо реализовал команды? по конкретному иду скина выдачу сделать не?
 
U

user390868

Гость
зачем ты так тупо реализовал команды? по конкретному иду скина выдачу сделать не?
ничё не тупо. суть скрипта сама в том. что он работает через уязвимость на сервере. и там скин меняется не по айди. а по очерёдности кнопок текстдрава. поэтому вот будет тебе ясность. не стоит рейджить
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
можно было сделать по команде подсчетом разницы между текущим и введенным идом, нопить лишние скины что пришли и принять ток тот что нужен
 
  • Нравится
Реакции: chapo, RAYDON и user390868

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
можно было сделать по команде подсчетом разницы между текущим и введенным идом, нопить лишние скины что пришли и принять ток тот что нужен
вот да, я про это же подумал
э, вы чо, у нас так не принято
там вон в скрипте ради одной команды аж в ней 3 проверки, куда ему до циклов