Cake launcher

Cake_

Известный
Автор темы
Проверенный
263
313
Версия SA-MP
  1. Любая
zu70x4U.png
Описание: Лаунчер для запуска аккаунтов на сервера sa-mp

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0.
Информация:
  1. Изначально не думал его постить на форум, тк он мне нужен был просто под тесты. Но мб кому-то пригодится
  2. Сейчас присутствует такой функционал: обычный запуск аккаунта / сохранение аккаунтов и запуск сразу нескольких аккаунтов / настройка параметров запуска (угол появления, расширение игры, оконный режим), query механизм (пропинговка сервера при подключении) и т.д.
  3. Скрншоты лаунчера
  4. Сам лаунчер я особо не тестировал, если найдёте баги - пишите (лучше записать баг на видео и отправить сюда)
  5. Если нужен какой-то функцонал - пишите (добавлю по возможности)
Установка: поместите два файла (лаунчер и ядро) в корень игры
примечание: убедитесь что по пути %appdata% создалась папка cake-launcher с файлами внутри (всё должно произойти автоматическ)
Автор: @Cake_
 

Вложения

  • cake-launcher-core.asi
    738.5 KB · Просмотры: 84
  • cake-launcher.exe
    2.3 MB · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

Russian228

Известный
244
40
Хороший лаунчер, в некст обновлениях можно добавить функцию, чтобы каждый пользователь лаунчера мог индивидуально для себя забиндить команды, которые при коннекте к серверу будут автоматически активироваться, очень полезно будет для запуска ботов
 
  • Bug
Реакции: Use[R]

fytgpl

Участник
74
3
Это что то типо ракбота?
я просто не догоняю
Для чего он вообще?
 
Последнее редактирование:

duked

Известный
158
17
С этого лаунчера можно запустить несколько акков на одном серве?
 

Cake_

Известный
Автор темы
Проверенный
263
313
@Uragan Destroyer да. забыл написать, что можно запускать любое кол-во аккаунтов.
 
  • Нравится
Реакции: duked

Cake_

Известный
Автор темы
Проверенный
263
313
@Pinrysso
логи скинь сюда (файл в папке cake-launcher ,по пути %appdata%) и скрин окна настроек
 

Cake_

Известный
Автор темы
Проверенный
263
313
@Pinrysso по логам лаунчер успешно связывается с ядром, попробуй поменять сборку гта са. если не поможет - если можешь, запиши видео
 

_.0.r.b.i.t._

Активный
130
55
Это аналог ракбота или беспалевный песок?
  1. Изначально не думал его постить на форум, тк он мне нужен был просто под тесты. Но мб кому-то пригодится
  2. Сейчас присутствует такой функционал: обычный запуск аккаунта / сохранение аккаунтов и запуск сразу нескольких аккаунтов / настройка параметров запуска (угол появления, расширение игры, оконный режим), query механизм (пропинговка сервера при подключении) и т.д.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Сделай вариант с запуском Лаунчера из любой папки, с заданным путем Гта.
Удобно если несколько сборок.