Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

SoNic94

Новичок
7
0
Чувак, спасибо тебе тебе за эту сборочку) Я так долго искал и мечтал об аиме на снайпу, который ещё целится чисто по хеду будет работать на ТС, такое в последний раз я видел у SonicTz на 0.3Х. Радости у меня полные штаны, просто переполняет)) Поскольку меня уже не так вставляет гамать с аимом, стрелять и так без него могу, мне теперь больше нравится играть на сервах, где есть система хед-шота, типа AVT. Раз, такой, истребак или штурмовик заипал и ты ему чётко в голову прописываешь), незабываемые эмоции у пилота обеспечены, и самому смешно) ЗЫ: Удачи тебе в будущих наработках))
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, спасибо тебе тебе за эту сборочку) Я так долго искал и мечтал об аиме на снайпу, который ещё целится чисто по хеду будет работать на ТС, такое в последний раз я видел у SonicTz на 0.3Х. Радости у меня полные штаны, просто переполняет)) Поскольку меня уже не так вставляет гамать с аимом, стрелять и так без него могу, мне теперь больше нравится играть на сервах, где есть система хед-шота, типа AVT. Раз, такой, истребак или штурмовик заипал и ты ему чётко в голову прописываешь), незабываемые эмоции у пилота обеспечены, и самому смешно) ЗЫ: Удачи тебе в будущих наработках))
Тоже на авт сижу с этим собом, вещь еще та)
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую Microsoft Visual C++ 2012 Ultimate
у меня и стоит, но проект не собирается, там файл визуалки 2008 года.
А если с нуля все вложения пересобирать то пишет что ссылки на них не найдены, пробовал в ручную у проект добавить нечего не выйшло. Буду до смерти благодарен если дашь сурсы под визуалку 2012)
 

ibelow

Новичок
9
0
сорса есть. на vs2013 все отлично компилится. никаких ошибок нету. mfc проект не играет роли. запускаешь солюшен, редактишь, и собираешь..
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже скомпилил, надо было просто билд версию из v120 на v110 сменить, и переуказать пути к библиотеке direct sdk :D
 

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ср_тим, в этом собе есть стиллер?