Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

Mne5let

Новичок
3
1
Процентов 80, что в собе кейлоггер. Этож мазахака)) Я до сих пор угораю над их с макетом ботом, работающим через скайп и позволяющим крашить серваки и банить ипы игроков:D
 

Кириллка :3

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
^ я тоже примерно неделю нормально играл, потом два дня не играл, решил зайти - пароль не верный.)))
 

RazoR161

Новичок
27
2
Процентов 80, что в собе кейлоггер. Этож мазахака)) Я до сих пор угораю над их с макетом ботом, работающим через скайп и позволяющим крашить серваки и банить ипы игроков:D
с чего ты взял что там кейлоггер?ты его качал?проверял??не думаю
 

RazoR161

Новичок
27
2
Какой соб норм и без кейлоггеров,а то меня терзают сомнения удалить ли соб от мазахаки или нет?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нету никакого кейлогера в нем
 

Кириллка :3

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
Автор темы
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто сомневается в собе - никто никого не заставляет качать, не нужно здесь оффтопить, как детвора.
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
Автор темы
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто сомневается в собе - никто никого не заставляет качать, не нужно здесь оффтопить, как детвора.
 

povargek

Известный
Друг
61
121
Смотрим вложение :D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 290
  • Нравится
Реакции: Slamdunk и PoccoJI