• Автор темы Удалённый пользователь 39834
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Автор темы
Описание: При активации скрипта, вы для других игроков становитесь в АФК, и при этом бегаете, убиваете. Если вы стали в АФК, и после этого какой-то игрок зашел в зону стрима, вы его не будете видеть, пока не выйдете и заного не станите в афк. При активации в руки автоматически берется мп5, если у вас его нету, остается то оружие, что было в руках перед активацией. Так же вы не можете убить игрока, если между вашим "телом" и им есть приграда (стена, машина итд). Есть один минус, из-за того, что это поддельное афк, вам наносится урон от других, поэтому рекомендую включать гм, когда его юзаете
Видео:

Требования: Cleo 4.1 и выше
Активация:
Включение R, выключение тоже R
Автор: Opcode.eXe
Скачать:
http://rghost.ru/60083516 (пароль: blasthack)
 

Вложения

  • AFK-GHOST-R-.cs
    18 KB · Просмотры: 2,074
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Автор темы
Ещё херово то, что, когда ты стоишь в псевдоафк, то рандомным образом начинаешь бегать на месте, то есть изи способ заварниться.
Думаю это может исправить nop OnFootData. Я еще забыл написать, что этот скрипт при выходе из афк тп-хает тебя туда, где твоя "камера" стала, тоесть если не хочешь палиться, перед выходом из афк становись в свое тело. Хотя я это использовал, например что б через ворота пройти к бд ментов, рядом где-то стал в афк, и жду пока мент будет заходить/выходить, потом камеру туда закинул, ворота закрылись и я выхожу из афк уже внутри)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.