Помогите сбрасывается окно

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Хелп ми вообщем когда я захожу в самп я включаю видосик и смотрю его когда заходит на сервер я захожу в игру и у меня сбрасывается окно регистрации и меня кикает. ВОбщем когда я сворачиваю игру и захожу обратно у меня как будто нажимается ескейп помогите как решить ету проблему
 
Решение
Я думаю, что никак, это получается просто само
Ты можешь использовать луа скрипт который вводит тебя в анти афк на то время пока ты заходишь на сервер, т.е в это время ты можешь свернуть игру и у тебя будет заходить на сервер. Когда тебе нужно будет вводить пароль на аккаунт, придёт звуковое уведомление или скрипт сам тебе раскроет игру. В таких случаях тебя кикать не будет.
Или просто юзай реконнект после того как тебя уже кикнуло о_О

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
Я думаю, что никак, это получается просто само
Ты можешь использовать луа скрипт который вводит тебя в анти афк на то время пока ты заходишь на сервер, т.е в это время ты можешь свернуть игру и у тебя будет заходить на сервер. Когда тебе нужно будет вводить пароль на аккаунт, придёт звуковое уведомление или скрипт сам тебе раскроет игру. В таких случаях тебя кикать не будет.
Или просто юзай реконнект после того как тебя уже кикнуло о_О
 

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Я думаю, что никак, это получается просто само
Ты можешь использовать луа скрипт который вводит тебя в анти афк на то время пока ты заходишь на сервер, т.е в это время ты можешь свернуть игру и у тебя будет заходить на сервер. Когда тебе нужно будет вводить пароль на аккаунт, придёт звуковое уведомление или скрипт сам тебе раскроет игру. В таких случаях тебя кикать не будет.
Или просто юзай реконнект после того как тебя уже кикнуло о_О
А смысл так же с почто когда я пытаюсь привязать почту я выхожу в esc чтобы чекнуть почту захожу и окно сбрасывается
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
А смысл так же с почто когда я пытаюсь привязать почту я выхожу в esc чтобы чекнуть почту захожу и окно сбрасывается
используй alt + enter и авторизовывайся через свернутый режим экрана, как будешь заходить на сервер, разворачивай игру на полный экран
может это тебе поможет, потому что через свернутый режим экрана диалоговые окна не пропадают ( вроде как )