Лучший проект

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
D&D - там люди играют с листиком бумаги и карандашом, ну и может еще пачкой фигурок с нарисованным полем.


мы тупо катаемся в брониках+шлемах в 142 скине на тачке с номерами BLATNOY и /ame impostor
на твинке я с катаной и сейвганом (фастганом если точнее) бегал искал приключения на жопу, по приколу, чтоб порезать кого-то

кто в здравом уме на гамбит рп приходит играть а не играть в cops&robbers?))

Посмотреть вложение 73947
ну ахуеть так ты тогда просто вредитель который мешает рп процессу остальных игроков
хоть я и не признаю и не хочу играть там, но всё там есть какое-то коммьюнити игроков, которые ловят кайф от рп
а ты просто зашел на их рп проект и бегаешь режешь их мешаешь им играть
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov и Shlepa

castor_troy

Участник
63
22
ну ахуеть так ты тогда просто вредитель который мешает рп процессу остальных игроков
хоть я и не признаю и не хочу играть там, но всё там есть какое-то коммьюнити игроков, которые ловят кайф от рп
а ты просто зашел на их рп проект и бегаешь режешь их мешаешь им играть
Останавливать таких игроков - это прямая обязанность администрации, руководство проекта за эту работу получает деньги, если они со своей работой не справляются или же считают, что все их действия в рамках дозволенного - это никак не проблемы челиков в 142 скинах.
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебаться улыбаться дайте норм проект кроме обоссаного габита с его рп
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
пиздеж, сразу видно ты ни разу не заходил на гамбит
хочешь - играешь в две строчку как достаешь сигарету, хочешь - /ame закурил, но пизды ты получишь за первое от админов
можешь импостеров из амонг асс играть вечером-ночью, никто тебе ниче не сделает (проверено)
дигл можно купить и пойти шотать все живое за угрозу жизни

гамбит помойка с рп на уровне чуть выше терпинити (тринити)
Частично согласен, самп прогнившее говно в котором сохранились единичные кусочки адекватности котрые тоже уже в процессе гниения.
Говорят, что в ГТА 5 другая аудитория, я бы хотел это проверить.
Надеюсь, большенство лайт РП токсиков так и останутся на своих даймондах и аризонах.
Я не говорю, что все самперы говнари. Я же сам пока, что сампер. Я думаю, что самп стал говном так: однажды какая-то тварь ради наживы и удовольствия начала всех ДМить и делать все дела которые мы сейчас встречаем на каждом шагу, а адекватный человек подумал: "Вот он мне так сделал, а я же должен как-то защищаться, чтобы нормально играть." И так по цепочке. Может люди то адекватные, но они друг-друга боятся, что каждый в отношении каждого будет творить хуйню ради наживы и чего-то ещё поэтому, как мне кажется они просто защищаются ибо боятся друг-друга.
D&D - там люди играют с листиком бумаги и карандашом, ну и может еще пачкой фигурок с нарисованным полем.


мы тупо катаемся в брониках+шлемах в 142 скине на тачке с номерами BLATNOY и /ame impostor
на твинке я с катаной и сейвганом (фастганом если точнее) бегал искал приключения на жопу, по приколу, чтоб порезать кого-то

кто в здравом уме на гамбит рп приходит играть а не играть в cops&robbers?))

Посмотреть вложение 73947
Ну про сервер ЛС могу согласится.
ну ахуеть так ты тогда просто вредитель который мешает рп процессу остальных игроков
хоть я и не признаю и не хочу играть там, но всё там есть какое-то коммьюнити игроков, которые ловят кайф от рп
а ты просто зашел на их рп проект и бегаешь режешь их мешаешь им играть
Вижу, человек ты адекватный и никого не осуждаешь. Мне это нравится. У каждого своё видение всего. Ты бы вполне мог сойти за адекватного РП игрока, но делай, что тебе нравится.
 

cyberpunk55

Новичок
3
2
ну ахуеть так ты тогда просто вредитель который мешает рп процессу остальных игроков
пока на моем счету
1. рп ситуация амонг асс посреди ночи (3-4 ночи) в клубе
2. куча драк в 5-6 утра и просто фан игра (никто против не был)
3. помог чуваку получить цк по его просьбе
4. игроков 5-6 которые получили по 200-500 вирт просто по приколу (немного, но и не хуйня)
5. миллион шотов в "своей" компании, где все таким страдают и никто не против

ваше мнение было учтено! спасибо за отзыв!

хоть я и не признаю и не хочу играть там, но всё там есть какое-то коммьюнити игроков, которые ловят кайф от рп
чел ты...

а ты просто зашел на их рп проект и бегаешь режешь их мешаешь им играть
мой сейвган как минимум несколько раз спасал ган (это после фикса сейвгана Волкова)
единственное кому я мешать могу - тем кто решил на меня полезть или кто просто долбаеб (читать как - цивилы)
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
пока на моем счету
1. рп ситуация амонг асс посреди ночи (3-4 ночи) в клубе
2. куча драк в 5-6 утра и просто фан игра (никто против не был)
3. помог чуваку получить цк по его просьбе
4. игроков 5-6 которые получили по 200-500 вирт просто по приколу (немного, но и не хуйня)
5. миллион шотов в "своей" компании, где все таким страдают и никто не против

ваше мнение было учтено! спасибо за отзыв!


чел ты...


мой сейвган как минимум несколько раз спасал ган (это после фикса сейвгана Волкова)
единственное кому я мешать могу - тем кто решил на меня полезть или кто просто долбаеб (читать как - цивилы)
я так и представляю, что челы заходят рп играть, а их встречает типуля который хочет подраться с кем то утром
я не знаю в чем проблема, видимо драться в жизни это не для нас, поэтому лучше в игре сидеть файтится с кем то на сука рп сервере где из разлвлечений это максимум я так понимаю
Знаю, мощный проект, но хз так как там ботов дохуя и больше
все эти боты запускают игроки, которые просто хотят наформить себе какой-то вещи которую недавно добавили разроботчики
обычный онлайн для даймонда - 600-700 игроков
 

Nayman93rus

Участник
71
5
Да рили подскажите хороший лайт рп проект, не арз и не даймонд которое гавнище лепять лаунчеры свои урезают кайф от игры. Еволь тоже по мне гавно
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
Да рили подскажите хороший лайт рп проект, не арз и не даймонд которое гавнище лепять лаунчеры свои урезают кайф от игры. Еволь тоже по мне гавно
в таком случае на адванс можешь пойти, там в последнее время ситуация с обновлениями лучше стало, но онлайн низкий. хоть на блу он и держится на 600. если никогда не играл или играл мало , может быть, понравится
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в таком случае на адванс можешь пойти, там в последнее время ситуация с обновлениями лучше стало, но онлайн низкий. хоть на блу он и держится на 600. если никогда не играл или играл мало , может быть, понравится
На авдансе играл, но с рванОЧКОЙ только😁😁😁
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
На авдансе играл, но с рванОЧКОЙ только😁😁😁
адванс реально обелитировался, там выходят не плохие обновления которых всегда не хватало и которые были на других проектах ( в последнее время )
но онлайн там уже не прибавится, только если будет уменьшаться и уменьшаться
особенно с его игроками и администраторми
 

cyberpunk55

Новичок
3
2
я так и представляю, что челы заходят рп играть, а их встречает типуля который хочет подраться с кем то утром
в 5 утра заходят поиграть рп на сервер с 10-14 игроками)))
ночью никто не играет всерьез, даже немного поджимать сх/аирбрейк/паркур мод и т.п. можно, любой норм админ тебе ниче не скажет

я так и представляю, что челы заходят рп играть, а их встречает типуля который хочет подраться с кем то утром
рп сервере где из разлвлечений это максимум я так понимаю
каждому свое, кто-то в клубе /lean 1 стоит 24/7, а кто-то постреляться любит

---
ты если на грп не играл долго, я распинаться не буду, ты не поймешь почему так и почему я никому не мешаю
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
в 5 утра заходят поиграть рп на сервер с 10-14 игроками)))
ночью никто не играет всерьез, даже немного поджимать сх/аирбрейк/паркур мод и т.п. можно, любой норм админ тебе ниче не скажет


каждому свое, кто-то в клубе /lean 1 стоит 24/7, а кто-то постреляться любит

---
ты если на грп не играл долго, я распинаться не буду, ты не поймешь почему так и почему я никому не мешаю
ладно братик щас залечу подерусь с кем нибудь в игре
nah pussy not iam