Другое Сборка для стабильного запуска всех .cs скриптов и .sf плагинов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Самые важные Cleo/ASI плагины:

Библиотека cleo:
4.4 [modifided 4.1 by SR_team] - Download/ 4.1 - Download/ 4.3.18 - последняя, но немного кривая. Download
(Рекомендуется 4.4).
SAMPFUNCS v5.1.1:
Download
MogaikaFuncs v4.3: cleo Download/ ASI Download - если у вас есть SAMPFUNCS v5.1.1, то MGAFUNCS вам ненужен, поскольку все возможности этого плагина уже содержит SAMPFUNCS
(Рекомендуется в виде cleo).
AntiCrasher by FYP:
Download - если вы играете с s0beit by M_G или с PH_Project, он вам ненужен потому-что они уже содержат AntiCrasher.
SA:MP version 0.3z R1: Download
Чистый gta_sa.exe US 1.0: Download
[HIDE-THANKS]Спасибо за то что нажали "Мне нравится".[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование:

ltybc258

Известный
14
2
В корневую папку GTA SA

После того как скидываю MGFuncs.ASI в корневую папку вылезает несколько окон при включение сампа:
1)CLEO 4.4 error
Warning! CLEO couldn`t register opcode 0D90 handler.
2 )MGAFuncs Loading Error!
Error on registering opcode 0x0D90
3) ERROR
Ошибка загрузки Conntecterinject
 

byShiz0

Известный
Друг
327
80
После того как скидываю MGFuncs.ASI в корневую папку вылезает несколько окон при включение сампа:
1)CLEO 4.4 error
Warning! CLEO couldn`t register opcode 0D90 handler.
2 )MGAFuncs Loading Error!
Error on registering opcode 0x0D90
3) ERROR
Ошибка загрузки Conntecterinject
удали MGFuncs.ASI
Скачай это, и закинь оба файла в папку CLEO
 

Вложения

  • Desktop.rar
    434.7 KB · Просмотры: 83

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
AntiCrasher не является рекомендуемым для запуска CLEO-скриптов, это только для защиты от каких-то криворуких дебилов и некоторых видов крашеров.

CLEO 4.3 не является вообще ничем. Просто "CLEO 4.1 edition by SR_Team" и тема не там выбрана, не тот раздел. Переместить не могу, к сожалению.
 
  • Нравится
Реакции: luckyFOX

clicore

Известный
170
124
Мне очень интересно, как будут юзать читы когда выйдут новые версии сампа, на р2 уже половину функций не робят. Самп выпустили р2 и дальше я думаю будет сложнее выпустить что либо, я думаю что если на R2 юзать читы почти нельзя, то на новых версиях их вообще нельзя юзать, не так ли?
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне очень интересно, как будут юзать читы когда выйдут новые версии сампа, на р2 уже половину функций не робят. Самп выпустили р2 и дальше я думаю будет сложнее выпустить что либо, я думаю что если на R2 юзать читы почти нельзя, то на новых версиях их вообще нельзя юзать, не так ли?
для этого есть SampFakeVer by urShadow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.