CLEO Clickwarp / Кликварп

filat0v.

Активный
Автор темы
115
32
Всем привет! Недавно в интернете нашёл старый скрипт, хотелось бы с вами поделиться этим кликварпом. Я опубликовал этот скрипт так как он удобен
Для активации зажимаете правую кнопку мыши, и нажимаете Z, у вас появляется метка и чтобы тпхнуться на неё надо повторно нажать Z
Так же приложил видео по работе скрипта. Если забираться на высокие здания то кикает анти-чит
Так же я попросил проверить файл на стиллеры и вирусы (я прикрепил TP.txt файл)
Скрипт не мой, найти данные создателя не могу, но при входе пишет "СЛИЛ RADDY".
 

Вложения

  • TP.cs
    22.2 KB · Просмотры: 1,813
  • TP.txt
    4 KB · Просмотры: 638
Последнее редактирование:

Rejeni

Активный
233
82
Всем привет! Недавно в интернете нашёл старый скрипт, хотелось бы с вами поделиться этим кликварпом. Я опубликовал этот скрипт так как он удобен
Для активации зажимаете правую кнопку мыши, и нажимаете Z, у вас появляется метка и чтобы тпхнуться на неё надо повторно нажать Z
Так же приложил видео по работе скрипта. Если забираться на высокие здания то кикает анти-чит
Так же я попросил проверить файл на стиллеры и вирусы (я прикрепил TP.txt файл)
Скрипт не мой, найти данные создателя не могу, но при входе пишет "СЛИЛ RADDY".
Этому клео уже год или два, не актуален он
 

filat0v.

Активный
Автор темы
115
32

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,818
1,599
не у всех есть клео, а есть собейт
Я другое сообщение хотел процитировать: "зачем клео если есть луа/собейт"

- Клео по дефолту стоит чуть ли не у всех.
- Собейт жрёт фпс.

Дело на самом деле не в скрипте, может он и правда говно. Я просто реагирую на сектантов луа, которые считают своим долгом в любой теме cleo написать что луа лучше, зачем, и т.д и т.п
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

sadbones

Известный
375
175
Я другое сообщение хотел процитировать: "зачем клео если есть луа/собейт"

- Клео по дефолту стоит чуть ли не у всех.
- Собейт жрёт фпс.

Дело на самом деле не в скрипте, может он и правда говно. Я просто реагирую на сектантов луа, которые считают своим долгом в любой теме cleo написать что луа лучше, зачем, и т.д и т.п
Я не защищаю луа, грубо говоря мне так-то пофигу. Старый и не актуальный скрипт выложили, этим я не доволен больше.

Всем привет! Недавно в интернете нашёл старый скрипт, хотелось бы с вами поделиться этим кликварпом. Я опубликовал этот скрипт так как он удобен
Для активации зажимаете правую кнопку мыши, и нажимаете Z, у вас появляется метка и чтобы тпхнуться на неё надо повторно нажать Z
Так же приложил видео по работе скрипта. Если забираться на высокие здания то кикает анти-чит
Так же я попросил проверить файл на стиллеры и вирусы (я прикрепил TP.txt файл)
Скрипт не мой, найти данные создателя не могу, но при входе пишет "СЛИЛ RADDY".

Активацию можно менять.
 

sadbones

Известный
375
175
блять ты даун? сука клео и луа две разные вещи про активацию я не слово не сказал нахуй ты это говоришь?
Зачем ты так говоришь? Я тебя оскорблял?
Я видел твое сообщение, которое было удалено.
Ты сказал что они отличаются активацией. Активацию можно поменять.
 

filat0v.

Активный
Автор темы
115
32
Зачем ты так говоришь? Я тебя оскорблял?
Я видел твое сообщение, которое было удалено.
Ты сказал что они отличаются активацией. Активацию можно поменять.
допустим, сейчас я говорю что они их отличие что это клео и луа