Неактуально Players ID in chat messages

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Всем привет!
Хочу выложить мою первую разработку, написал я её сегодня, она является пока что бета версией, обо всех недоработках прошу сообщать в этой теме.

Описание: ко всем никам игроков в чате приписывается его текущий ид, так же скрипт пропускает те ники, у которых уже есть ид.

Активация: команда - /pid

Для правильной работы требуется:
1. SAMPFUNCS 5.0
2. ASI Loader


Автор: я, Ne0phYte
Эксклюзивно для BlastHack.Net
 

Вложения

  • SFPlugin.zip
    36.5 KB · Просмотры: 595

Кириллка :3

Потрачен
18
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно уже этот скрипт в паблике лежит и без всяких сампфуексов, пиздабол.
 

Vitaha

Известный
2
0
PZBdTmz.jpg

Нашел баг.
Вот иероглифы выдает.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
На сервере где я играю, в разных чатах, бывает что пишет id не прям у ника, а например вот так:
[Общий чат] Модератор [ID: 11]Lalka_Lalka[11] <- и тут твой скрипт вставляет id и получается что он два раза пишется. А возможно ли сделать чтобы он проверял id этого человека полностью, а не только у ника?) чтобы по 2 раза не писалось в таком случае?))
А так, скрипт очень даже удобный и полезный)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
На сервере где я играю, в разных чатах, бывает что пишет id не прям у ника, а например вот так:
[Общий чат] Модератор [ID: 11]Lalka_Lalka[11] <- и тут твой скрипт вставляет id и получается что он два раза пишется. А возможно ли сделать чтобы он проверял id этого человека полностью, а не только у ника?) чтобы по 2 раза не писалось в таком случае?))
А так, скрипт очень даже удобный и полезный)
Там есть фильтр на [ID: 11]Nick
Покажи мне скриншот и дай ИП сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    2K
    Non-Russian
    Удалённый пользователь 215033
    У
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    3
    Просмотры
    2K
  2. Ответы
    20
    Просмотры
    9K