Как перенести сборку самп на крмп

Hamzat8730

Новичок
Автор темы
6
0
Всем привет ребят, подскажите пожалуйста как перенести сборку самп на крмп, не думаю что мне одному это нада, Спасибо за удиление времени
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может целая карта другая, а также что мультиплееры остались на версии 0.3е и устроены так что не один мод не запустится на crmp?)
я пробовал зайти туда все таки некоторые текстурки были видны.
 

rizu

Новичок
5
4
что автор темки с машиной на аватарке, что чел с ником грузин ганг, хуйню морозите, остановитесь
а как перенести зимнюю сборку самп в мафию 3
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: painw и MrReznitsky

MrReznitsky

Новичок
29
0
я пробовал зайти туда все таки некоторые текстурки были видны.
какие текстурки, боже иди учи матчасть, про обьекты, полигоны. Страшно..
что автор темки с машиной на аватарке, что чел с ником грузин ганг, хуйню морозите, остановитесь
а как перенести зимнюю сборку самп в мафию 3
да-да))
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причем тут текстурки? я с криминальной россии могу зайти и на Training, что с того?
я тебе говорю про текстурки то что самой игры полностью не будет но будут некоторые текстурки а ты что то мне пиздишь
Смысл?У меня не так много времени xD
если нету столько времени тогда ничего не говори и молчи
 

MrReznitsky

Новичок
29
0
я тебе говорю про текстурки то что самой игры полностью не будет но будут некоторые текстурки а ты что то мне пиздишь

если нету столько времени тогда ничего не говори и молчи
причем тут нахер текстурки? алло, детям переросткам - учить матчасть надо