ASI Прочее Трасера пуль(Bullet Tracer) | GTA:SA | Any SAMP Version

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: Собственно обычный трасер пуль. От сампа не зависит, работает на чистой гта. По умолчанию меню открывается на F2.
1600896581106.png
Сделал в основном на изучение новичкам. Постарался откомментировать моменты, которые на мой взгляд могут вызвать вопросы. Сурс тут: https://github.com/KiN4StAt/BulletTracer

@S E V E N - помог искать функцию для хука
@DarkP1xel - за нормальную библиотеку для хука.
ща понабегут всякие даркпикселя и закидают тапками за C style и корявые комментарии
 

Вложения

  • BulletTracersByKiN4StAt.asi
    282 KB · Просмотры: 1,385
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 147808

Гость
Как говорится пять баллов три в рот два сам знаешь куда спасибо!!!! теперь могу смотреть как там это устроено все
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Поправил кодировку на гитхабе, теперь комментарии можно читать...
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Обновил гитхаб. Почистил код, немного оптимизировал (самую малость). Добавил много комментариев, а также немного комментариев для самых маленьких (Почти каждое действие имеет пояснение).
 
  • Нравится
Реакции: kizn и etereon

naKeT

Известный
130
31
нихуя не понял, трасера не видно, настройки воркают
 

Nguyễn Đức Hiếu

Новичок
9
0
Хочу немного поинтересоваться кешем установки, где он будет храниться? Непосредственно в самом ASI или еще где?
 

Nguyễn Đức Hiếu

Новичок
9
0
Настройки имеешь ввиду?
Может быть, мне просто нужно сказать это попроще, извините, что я вьетнамка, поэтому есть языковые различия. Я имею в виду, где хранятся данные этого профиля? Если я сохраню определенную настройку.
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Может быть, мне просто нужно сказать это попроще, извините, что я вьетнамка, поэтому есть языковые различия. Я имею в виду, где хранятся данные этого профиля? Если я сохраню определенную настройку.
They are saved in registry
HKEY_CURRENT_USER->SOFTWARE -> BulletTracerKiN4
 
  • Нравится
Реакции: Nguyễn Đức Hiếu

Nguyễn Đức Hiếu

Новичок
9
0
They are saved in registry
HKEY_CURRENT_USER->SOFTWARE -> BulletTracerKiN4
вау, большое спасибо за то, что на самом деле я впервые вижу метод для сохранения данных профиля подобным образом. Кстати, я хочу спросить, почему вы выбрали этот метод REGEDIT вместо настройки с помощью ключа .ini?

Есть ли много других создателей модов, которые, как и вы, делают это, используя REGEDIT для сохранения профилей?