Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game3dg

Потрачен
29
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix? или у меня только клады не находит?
 

N0_n@me

Новичок
20
2
Помогите все сделать правильно, меня при /fix кикает с експлоидом
Помогите все сделать правильно, меня при /fix кикает с експлоидом
1601460433574.png
 
Последнее редактирование:

vegas

Известный
640
445
лан, я еблан
думал про эксплоит

да тебе не похуй мало или дохуя точек?
главное, что их находит, далее тебя ебать не должно
или сделай себе по лучше скрипт, раз умный такой
Находит клады но не все. К примеру утром не мог найти клада вообще(три круга сделал), перезашел под пэйдэй ловить санд и увидел клад в салоне :/. Поэтому я и захотел добавить больше точек.
 

Gooba

Известный
58
4
Блин бля. я мб тупой или шо. Пробовал с кладпоцом чела который видео закинул с примером и с темы самой тоже. Ни тот, ни тот не пишет мне в вк. Я хз что не так...
Там где с примером все вводил как над, потом и вручную как и на видео тест сообщение закидывал и норм было. а вот с самой игры ничего не закидывает. С чем это могло быть съязано? Так то я с украины и через впн вк робит, мб изза этого?
Можна мб как-то для телеги бахнуть?
 
40
2
какую задержку поставить что бы не кикало?

скиньте пак для нормального поиска там тп по корд експлоид и тд
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,193
кто будет писать мне в вк по поводу, что не работает, кикает, и тд - ЧС.
Надо минимум читать тему, а не тупо качать файлы....
 
  • Bug
Реакции: privetdada

Markus2332

Новичок
3
0
Сегодня в конфе рассказывали, 99 ур задрота забанили, 20 лет человеку и задротит в самп сутками. Прикиньте админы нашли жир какой) 99 ур с кучей имущества на пару лярдов. Он с помощью другова компа использая впн тепехался другом аком, потом переходил на другом комп и ехал туда и заберал. За пару дней более 130 кладов, прикиньте какая умная тактика. Но как спалили бог его знает, его перебанили на 2 тыщи дней видео если кому надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.