Неактуально SF Plugin arizona teleport incar | моментальный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1337ArizonaLOVE

Участник
37
1
хелп ми(
sa-mp-021.png
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
после смерти кикает игнор систем + при заходе бывает кик в 1 слот фикс скрипта
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
выше читать умеешь?

умею умник до этого не так кикало после смерти кик когда тебя убивают хот ти не тпхаешься итд фикс скрипт админи разеб скрипт во все щели
Безымянный.png

Безымянный.png

если про исклоплойте не сказал изменить вам место 1500 на 2500 ви би дальше хуи сосали и кричали кикает за невидимку и в 1 слот
 
Последнее редактирование:

Redistix

Активный
156
27
умею умник до этого не так кикало после смерти кик когда тебя убивают хот ти не тпхаешься итд фикс скрипт админи разеб скрипт во все щели
Посмотреть вложение 70572
Посмотреть вложение 70571
если про исклоплойте не сказал изменить вам место 1500 на 2500 ви би дальше хуи сосали и кричали кикает за невидимку и в 1 слот
Блять да ну, я тебя в игре видел у тебя тачка была из кое какой организации(небуду палить) ты дмил гетто а мы тебя с другом с-аим ебали. Помню как с тебя после смерти 1к дигла упал. (июнь или июль был)
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Блять да ну, я тебя в игре видел у тебя тачка была из кое какой организации(небуду палить) ты дмил гетто а мы тебя с другом с-аим ебали. Помню как с тебя после смерти 1к дигла упал. (июнь или июль был)
лол я не в какой банде не состою и аима итд не юзаю лол и не умераю я прилитею на мавари и меня дмят и сливают и кик и все
 

Cheater?????

Новичок
17
6
Блять да ну, я тебя в игре видел у тебя тачка была из кое какой организации(небуду палить) ты дмил гетто а мы тебя с другом с-аим ебали. Помню как с тебя после смерти 1к дигла упал. (июнь или июль был)
Бля NekRoManSer#1872 ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.