Не запускается гта(не сингл и не мультиплеер)

Zеro

Известный
Автор темы
92
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Переустановил винду,после скачал чистую сборку гта и установил один самп,пробую запустить не работает,попробывал все совместимости которые были не помогло,запускал от имени администратора,переустанавливал кучу раз гта не помогает. Меня крашило даже не успев запустится(антикрашер ставил),вылезло "Unable Exceute" убрал эту проблему,после этого просто ничего не запускалось,когда я запускал гта(gta_set не помогло тоже). Помогите решить проблему.
 
  • Нравится
Реакции: Bлaдимиp Пyтин

Zеro

Известный
Автор темы
92
30

6a81a994

Активный
295
71
Переустановил винду,после скачал чистую сборку гта и установил один самп,пробую запустить не работает,попробывал все совместимости которые были не помогло,запускал от имени администратора,переустанавливал кучу раз гта не помогает. Меня крашило даже не успев запустится(антикрашер ставил),вылезло "Unable Exceute" убрал эту проблему,после этого просто ничего не запускалось,когда я запускал гта(gta_set не помогло тоже). Помогите решить проблему.
Попробуй https://www.blast.hk/threads/35892/
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Переустановил винду,после скачал чистую сборку гта и установил один самп,пробую запустить не работает,попробывал все совместимости которые были не помогло,запускал от имени администратора,переустанавливал кучу раз гта не помогает. Меня крашило даже не успев запустится(антикрашер ставил),вылезло "Unable Exceute" убрал эту проблему,после этого просто ничего не запускалось,когда я запускал гта(gta_set не помогло тоже). Помогите решить проблему.
direct play есть?
у меня после переустановки автоматом качается когда хочу зайти в самп
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Директ стоит,а винду семерку поставил
именно Direct Play
1599290705300.png
установи