Другое Как убивать в ЗЗ на Arizona RP

vsemprivet

Новичок
Автор темы
9
15
Заранее спасибо этому челу за инфу https://www.blast.hk/members/312652/


Часто видел челов на ЦР которые убивают других продавцов и занимают лавки. Мне дали инфу, что с помощью спортзала и сбива анимки. Немного муторно, но того стоит.
Расскажу по шагам как сделать это, и прикреплю видос.
1. Идёте в спортзал и переодеваетесь там в форму.
2. Подходите к гантелям и начинаете их поднимать.
3. Когда включается анимка поднимания гантелей и гантели уже в пиковой точке, то вам нужно сбить анимку.
4. Потом прыгать как можно быстрее в сторону выхода.
5. Вам в чат напишет типо: "Вы далеко отошли от тренажёра, ваша тренировка окончена". И если после этого сообщения персонаж не положил гантели на землю то все работает. Если положил, то соответственно начинаете заново.
6. После того как у вас остались гантели в руках, так же их поднимаете и прыгаете в сторону выхода. На улице вам уже не нужно будет поднимать гантели.
7. Едете в зз и можете душить дурачков.
ВАЖНО
Достаньте оружие заранее!
Не нажимайте на N во время передвижения, иначе вы положите гантели на пол и придётся делать все заново.
Если вы приехали в спортзал на машине, то не глушите её, потому что вам заводить её на N.
____________
Собсна вот видос. В нём 2 ситуации. Неудачный исход бага, и удачный. Тестил на Saint Rose.
~Это моя первая тема, не судите строго~
 

endy2

Участник
45
9
держу вкурсе способ неновый. юзал еще в начале лета. удивлен, что еще не пофиксили
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Заранее спасибо этому челу за инфу https://www.blast.hk/members/312652/


Часто видел челов на ЦР которые убивают других продавцов и занимают лавки. Мне дали инфу, что с помощью спортзала и сбива анимки. Немного муторно, но того стоит.
Расскажу по шагам как сделать это, и прикреплю видос.
1. Идёте в спортзал и переодеваетесь там в форму.
2. Подходите к гантелям и начинаете их поднимать.
3. Когда включается анимка поднимания гантелей и гантели уже в пиковой точке, то вам нужно сбить анимку.
4. Потом прыгать как можно быстрее в сторону выхода.
5. Вам в чат напишет типо: "Вы далеко отошли от тренажёра, ваша тренировка окончена". И если после этого сообщения персонаж не положил гантели на землю то все работает. Если положил, то соответственно начинаете заново.
6. После того как у вас остались гантели в руках, так же их поднимаете и прыгаете в сторону выхода. На улице вам уже не нужно будет поднимать гантели.
7. Едете в зз и можете душить дурачков.
ВАЖНО
Достаньте оружие заранее!
Не нажимайте на N во время передвижения, иначе вы положите гантели на пол и придётся делать все заново.
Если вы приехали в спортзал на машине, то не глушите её, потому что вам заводить её на N.
____________
Собсна вот видос. В нём 2 ситуации. Неудачный исход бага, и удачный. Тестил на Saint Rose.
~Это моя первая тема, не судите строго~
Дай фист с видео
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала создаешь тему с вопросом: Как убивать в ЗЗ. https://www.blast.hk/threads/62423/
Потом создаешь еще одну тему и пишешь тоже самое.
Держу вкурсе люди сами увидят твой прошлую тему с вопросом и не надо было по 10 тем еще создавать
 

vsemprivet

Новичок
Автор темы
9
15
Сначала создаешь тему с вопросом: Как убивать в ЗЗ. https://www.blast.hk/threads/62423/
Потом создаешь еще одну тему и пишешь тоже самое.
Держу вкурсе люди сами увидят твой прошлую тему с вопросом и не надо было по 10 тем еще создавать
И что? Там ответ немного не понятен, + видоса нет. Поэтому и решил все подробно расписать
Можешь дать свой сбив, если не тяжело?
Юзаю сбив отсюда
там в настройках есть сбив на на Х
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: MaksQ и After

lieer

Известный
167
77
Ещё можно завести машину с помощью команды /engine
 

SpeN

Известный
139
27
Все сделал правильно, но челики не пробиваются на цр
 

vsemprivet

Новичок
Автор темы
9
15
В руках были гири, когда я стрелял в чела у меня не вылазило окно что я стреляю в зз
UPD: Можешь сам проверить, может и не правильно я что то сделал, но делал как на видео
возможно ты с нового акка это делал. ну тип 1 лвл дамаг вносить не может
 

whoeta

Известный
32
15
Вот годный сбив, пользуюсь все время, что играю в самп. Вообще использую как антибаннихоп, но и как сбив никогда не подводил. Активация/деактивация F2. Мб кто помнит такой или сам пользуется.
 

Вложения

  • abhop.cs
    18.3 KB · Просмотры: 42
  • Нравится
Реакции: Cofix

derazion

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно слит
 

lieer

Известный
167
77
Вот годный сбив, пользуюсь все время, что играю в самп. Вообще использую как антибаннихоп, но и как сбив никогда не подводил. Активация/деактивация F2. Мб кто помнит такой или сам пользуется.
Чекайте на стиллеры на всякий
 
  • Нравится
Реакции: whoeta