CLEO MyGame Killer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lightkiller

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
557
398
Описание: Скрипт для убийства игроков на сервере MyGame

Требования: SAMPFUNCS v3.2+
Активация:
/mgk [id] - активировать скрипт, игрок должен быть в зоне стрима и вы должны находиться в ДМ зоне
/mgkoff - отключить скрипт, прекратить убивать игрока
Автор: kolya29(DKLNK)
Скачать:
 

Вложения

  • mgkiller.cs
    20.8 KB · Просмотры: 241
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Пиздатая вещь, как я понял, работает на основе AFK Ghost, только стреляет само. Но у меня вот просьба сделать так, что б после кила патроны на дигл не пропадали, ведь я например вип и сразу с ним спавнюсь, а после кила через этот клео пропадают патроны и накрученые, и те, что были при спавне. Так же не могу понять, почему меня начинает периодически респавнить после использования, если я пешком хожу (если в каре то хоть целый час катаюсь и все збс), но, думаю, это уже из-за других скриптов. Ну в общем все отлично, скрипт очень полезный, я так часто ментов убиваю, правда неловко, когда мне за это зв дается, вроде я с кулака убил игрока :D
 

Lightkiller

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
557
398
Пиздатая вещь, как я понял, работает на основе AFK Ghost, только стреляет само. Но у меня вот просьба сделать так, что б после кила патроны на дигл не пропадали, ведь я например вип и сразу с ним спавнюсь, а после кила через этот клео пропадают патроны и накрученые, и те, что были при спавне. Так же не могу понять, почему меня начинает периодически респавнить после использования, если я пешком хожу (если в каре то хоть целый час катаюсь и все збс), но, думаю, это уже из-за других скриптов. Ну в общем все отлично, скрипт очень полезный, я так часто ментов убиваю, правда неловко, когда мне за это зв дается, вроде я с кулака убил игрока :D
там читерится ган, а когда цель убита, то забирается это оружие
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
К стати, находится в ДМ зоне необязательно, я у отеля так убивал и мне просто зв дает
 

Lightkiller

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
557
398
К стати, находится в ДМ зоне необязательно, я у отеля так убивал и мне просто зв дает
там,возможно, с какого-то уровня включается возможность убивать в но-дм, я тестировал с аккаунта 1 лвл
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Какой-то чувак меня типо раскрыл, сказал, что жалобу с видео зальет за форум, целый день прошел, он так ничего и не залил, походу понял, что его видео не доказательство, а кусок какашки :)) Мне к стати интересно, кто создатель скрипта?
На счет уровня - на любом уровне в но-дм зоне убивать запрещено, просто защита от дм-а не распознает штучек на основе фейк выстрела. Я еще пробовал этот скрипт на дм сервере ревивал, так там вообще за секунду буквально убивало, но когда там 20 человек бегают и стреляют по всему, что видят, думаю безсмысленно стоять и прописывать команду )
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
А не знаешь, почему меня крашит после остановки работы этого скрипта? Ну например когда прописываю /mgkoff или он просто убьет чела - краш
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
А не знаешь, почему меня крашит после остановки работы этого скрипта? Ну например когда прописываю /mgkoff или он просто убьет чела - краш
Причем кроме SAMPFUNCS и самого скрипта больше ничего нету, решил не нагружать
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Слушай, если ты на мг играл/играешь, можешь сделать скрипт, который в кпз все нычки собирает? Я сегодня видел такого чела, он просто телепортируется к унитазам и команду прописывает, я у него как спросил так он мне начал всякую фигню втирать. Я просто не умею никаких скриптов делать...
 
У

Удалённый пользователь 39834

Гость
Белин, вссе было отлично, а потом оп, и игра не запускается, пока этот скрипт в папке клео. Странно, я ничего с гта не делал, ниодного скрипта не ставил и не удалял, просто само собой перестало работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.