Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не знаю, как такой скрипт можно хейтить, думал что UltraF*uck это лучшее творение в сфере мультичитов, теперь нет.
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
По скринам и тексту все выглядит зачётно, тем не менее есть вопрос к цене покупки на один день, не слишком ли дорого 69 рублей выходит учитывая что уже на 15 дней дороже всего лишь в два с чем-то раза? А если сравнивать 31 день и 15 дней, то скидка там буквально мизерная, в результате вопросов к цене за 1 день появляется ещё больше.
 
  • Нравится
Реакции: Taro Sanchez

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
По скринам и тексту все выглядит зачётно, тем не менее есть вопрос к цене покупки на один день, не слишком ли дорого 69 рублей выходит учитывая что уже на 15 дней дороже всего лишь в два с чем-то раза? А если сравнивать 31 день и 15 дней, то скидка там буквально мизерная, в результате вопросов к цене за 1 день появляется ещё больше.
Проект стоит просто дороже, а установленная цена не превышает рыночной цены на крупный мультичит SA-MP'a. Да и к тому же вариант покупки на 1 день появился из за просьб.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Классно , с изюминкой типо, но цена как я понимаю тут идёт тупо за крашеры.
Так как, в основном это какой то gtamodding(с дополнениями) на максималках.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Первым двум написавшим мне сейчас в лс дам проект на 2 дня бесплатно 😼

UPD: Всё.
 
  • Нравится
Реакции: {$FANTOMCODER .cs}

KrossAndez

Участник
37
12
Блин вроде и хочется попробовать, а денег нет, а если сольют, то будет очень обидно
И кстати вопрос, как ты будешь контролировать подписку?
Ну типо подписка кончилась, что ты скажешь покупателю, "Удали пж скрипт"?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Активирую 3 человека на 3 дня бесплатно, писать в Telegram!
Проект уже обновлён до версии V1.0.5 и добавлена поддержка конфигов в сети. Держу в курсе, ага 🧐

UPD: Всё.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Че могу сказать. Крутой проект. Даже слишком. Функций больше чем у современной мультиварки с функцией жопа(Дохуя короче). Все проработано и вылизано, даже анимации плавнее чем на iOS. Рекомендую для приобретения, там всегда найдется функция которая сможет вам помочь в конкретный момент