Lua [ARZ] Custom Logos 0.5.1 - Уже с mimgui!

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP
UP
UP

Всем привет, я вернулся.
Скоро закончу свой проект по gta online и начну допиливать свои старые скрипты, поднабрался опыта.
Так же ждите новый мессенджер, который будет работать на моем сервере (дедике кому понятней). Так что он будет полностью независим от сервера на котором вы играете (Релиз летом 2021)

С логотипами я не знаю что делать, там встроено автообновление, так что думаю смогу все правильно сделать!

Пока можете написать какие появились проблемы с использованием моих скриптов, по возможности исправлю на днях

Ждите новостей!
 

TupaDev

Новичок
12
3
1616003373954.png

Что делать?
 

akenogroove

Новичок
17
10
Сделал для прескотта. Забирайте
 

Вложения

  • customlogos0.2 Prescott.lua
    12.8 KB · Просмотры: 10
  • arzpres.png
    arzpres.png
    152.4 KB · Просмотры: 65

garilka

Новичок
5
1
а как убрать стандартный логотип , у меня новый поверх старого накладывается
 

akenogroove

Новичок
17
10
а как убрать стандартный логотип , у меня новый поверх старого накладывается
 

hxntxihero!

Известный
84
9
Чё то не понятно, как скачать? типо я перекинул луа, и всё? лого не надо качать или чё? не пойму
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё то не понятно, как скачать? типо я перекинул луа, и всё? лого не надо качать или чё? не пойму
Закинул в скрипты и запускай, все докачается само и появится через время, смотря какой у тебя интернет. Если не работает - есть конфликт или у тебя не установлен moonloader