Неактуально [ARZ] фри способ фарма вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
просто не понятно зачем ты выкладываешь то что не работает потом пиздишь мол тебе похуй
Еще раз говорю, что у меня работает. Да, мне похуй на человека, который 10 раз пишет что у него не работает. Потеряйся.
 

loxkakoito09

Новичок
25
0
Еще раз говорю, что у меня работает. Да, мне похуй на человека, который 10 раз пишет что у него не работает. Потеряйся.
помоги плиз, твой бот не робит тоесть робит но когда тпхает у меня ничего не прогружается
 

poofe

Известный
894
234
Посмотреть вложение 60610Вот что значит Аризона РПг, я занес 3 бочки, а пишет что уже 11. Пиздец..
скорее всего тебя кикнуло или еще что то новый акк поставь бочку тп и усе
щас попробую потестить будет ли работать
у меня работает но кажись кто то мб реп кинул шо сразу бан
 
Последнее редактирование:

vega$

Известный
33
3
скорее всего тебя кикнуло или еще что то новый акк поставь бочку тп и усе
щас попробую потестить будет ли работать
у меня работает но кажись кто то мб реп кинул шо сразу бан
Да, я уже понял из-за чего. Меня часто крашило из-за сборки, а это же Аризона. И тут как-то багалось и писало что 11 бочек уже занес. Кстати, способ топ, тп работает на 20 скорости. Всем советую)
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

bripe

Новичок
2
0
просто не понятно зачем ты выкладываешь то что не работает потом пиздишь мол тебе похуй
у меня такие настройки: скорость 15, задержка 75, ожидание после телепорта стандарт. попробуй сам поэксперементировать с настройками мб не будет кикать
 

Volgus_King

Активный
155
115
Открою секрет) Админы стоят у Пирса и палят кто тп))) может не всегда и не везде.
Но палить начали)))
Мои работяги стояли на реал мир . Но после нескольких бананов ушел в вирт)
 

vega$

Известный
33
3
ТП однозначно топ, но эта хуета( выше ), тоже начала меня преследовать, обидно пздц...
Если ты уже разгрузил хотя бы 1 бочку не в коем случае не оффайся и т.д. Поэтому багается.
Открою секрет) Админы стоят у Пирса и палят кто тп))) может не всегда и не везде.
Но палить начали)))
Мои работяги стояли на реал мир . Но после нескольких бананов ушел в вирт)
Жиз, я один раз тпнулся, смотрю админ на верху стоит, я оффнулся, а этот додик даже не заметил походу.
 

Dexterrrrr

Участник
46
10
Для начала 10к не над, я прост для начала краду бочку с кораблей игроков, продаю и так фармлю
 

Oliver Stealer

Новичок
14
6
Можно написать лёгкий AHK скрипт (чем я уже давно пользуюсь) и нажимая на одну кнопку ставить метку /GPS на нужную нефтевышку, а на другую кнопку отправлять в чат команду для телепорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.