50p Рыба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Содержание жалобы должно соответствовать данному шаблону:
1. Ник пользователя и ссылка на профиль.https://www.blast.hk/members/139431/ рыба
2. Дата и время когда это произошло. 02.05.2020 15.37
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.https://www.blast.hk/threads/56242/
4. Подробное описание случившегося. cкинул логин пароль после чел отказался покупать (смена пасса 50 р стоит)
5. Доказательства.
1591090792260.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,201
Как участник сделки в лице гаранта опишу как я вижу ситуацию.

Мне пишет вышеуказанный Рыба что хочет купить пу логов за 450р. Собрал их в кф тг и спросил ссылку на товар. Получив увидел цену в 650р и переспросил. Сказали они договорились на 450р. Ок.

Покупатель кидает мне 450р и я жду подтвержление для перевода продавцу. Покупатель пишет мол не могу войти, как итог выясняется что с хакстил (который 2к в день за 450) проблемы и вот тебе стилпрод с 1.8к в день за 350 бери шо дают. Продавцу понятно этот расклад не устраивает. Стилпрод пу выглядит как пустышка, ведь чисто случайно продавец сегодня в 11 утра почистил логи. с 11 до 12:30 в пу не прилетело ни одного лога (заявлено 1.8к в день). После чего я прервал спор и сделку. Считаю автора типичным мошенником.
 

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по вашей логике сразу каждую секунду логи должны прилететь?
 

Рыба

Новичок
13
1
я был готов взять даже стилпрод, вот только логов в панели 0 и скорее всего, он продает пустышку. Не может быть такого, что за несколько часов не пришло любое количество логов, когда продавец продает панель где 1.5к логов за день. Все остальные логи в панели он почистил
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,201
в
1800(строк)/24(часа в сутки)=75 строк/час
статистика, но отталкиваться от этого можно.
автор отписал что хакстил заработал. но по статистике хоть один лог должен был прилететь на стилпрод
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,517
@DanilVirtovskiy вы предупреждали, что оплатите 50 руб за смену пароля?
 

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он говорит что сам оплатит смену пароля
в итоге пароль он знает
 

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гарант бесплатный
 

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так он скидывал сылки на гарантов все они бесплатные
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,517
@DanilVirtovskiy для какого проекта (hacksteal/stealprod/easysteal/т.д.) вы продавали аккаунт?
 

DanilVirtovskiy

Потрачен
Автор темы
18
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hacksteal изначально но потом перед сделкой он не заработал у меня
после я предложил stealprod чел в тупую создал сделку скинул гаранту деньги я ему скинул от стилпрода т.к не могу зайдти в хак стилл
он уже знает пароль
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,517
то есть вы продавали аккаунт hacksteal, где было 2к логов в день, а потом кидаете ДРУГОЙ аккаунт (stealprod), где не 2к логов в день?
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.