CS: GO Кто подскажет, как пофиксить

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
Пару дней назад появилась эта проблема, связанная с вх, за стеной противников не видно, и появляется только тогда, когда я сам вижу противников, собственно на видео показано. А когда я мертв, то вх работает нормально, и врагов видно за километр.
видос с проблемой
 

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
нормальный вх надо найти, некоторые могут некорректно работать из-за античита на сервере либо из-за ошибок со стороны разраба
Я много разных читов перепробовал, все работают аналогично, причем эта проблема появилась после обновления античита на этом сервере, а никак нельзя это исправить? Или может посоветуешь вх нормальный, если такой имеется?
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
Я много разных читов перепробовал, все работают аналогично, причем эта проблема появилась после обновления античита на этом сервере, а никак нельзя это исправить? Или может посоветуешь вх нормальный, если такой имеется?
Хз, честно говорю, у меня тоже зачастую фигово вх работает, играй на серверах без античита либо с фиговым.
 

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
Хз, честно говорю, у меня тоже зачастую фигово вх работает, играй на серверах без античита либо с фиговым.
Может есть какой-нибудь человек, который бы обошел этот античит
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
Для начала бы нужно узнать что за античит там находится. Попробуй этот чит, я с ним гоняю: https://www.blast.hk/threads/43782/ (если у тебя 1.6 то DR8 private либо System32, на бх опубликовывал)
А как можно узнать что за античит? А насчет чита, он не работает на этом сервере, ну вернее работает также, как и остальные, коряво
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
А как можно узнать что за античит? А насчет чита, он не работает на этом сервере, ну вернее работает также, как и остальные, коряво
Не знаю, у админа нужно спрашивать. В любом случае там нормальный стоит, стоимость вх с обходом его может дорого.
 

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
Не знаю, у админа нужно спрашивать. В любом случае там нормальный стоит, стоимость вх с обходом его может дорого.
Я думаю админы не в курсе, что за античит. Даже если бы и знали, может бы и не сказали. А вот ты чит скинул - он самый новый получается, или как?
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как можно узнать что за античит? А насчет чита, он не работает на этом сервере, ну вернее работает также, как и остальные, коряво
Не коряво, просто анти чит хороший. Ну обойти его думаю не составит проблем.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,229
Могу посоветовать ВХ Никнеймов в OpHack, тк UltraWH.asi был частично фиксанут на некоторых серверах.
Оба файла в папку CLEO
Активация: "-" или два раза "RR"
Далее пару раз на кнопочку которая появиться у вас, в данном софте присутствует много функций но вам нужен именно ВХ, слева в самом верху будет пункт NameTags ставите галочку и радуетесь. Не отображается при записи, Проверено на проектах - Diamond / Evolve / Adavance / Monser / Arizona / GDM / Triniti / SampRP
Так же понадобятся стандартные библиотеки которые есть в любой сборке на случай если у вас чистая ГТА.
CLEO 4.0+
SAMPFUNCS 5.3.3+
1589974825323.png
 
  • Нравится
Реакции: v1nograd и Mamashin

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
самый дефолтный вхблокер (https://dev-cs.ru/resources/76/) который юзают на всех серверах, обойти ты его вряд ли сможешь, ибо тебе попросту на клиент не передается информация о противниках пока они не в радиусе видимости
 

jkdsd

Новичок
Автор темы
8
0
самый дефолтный вхблокер (https://dev-cs.ru/resources/76/) который юзают на всех серверах, обойти ты его вряд ли сможешь, ибо тебе попросту на клиент не передается информация о противниках пока они не в радиусе видимости
и как с этим быть? Есть читы, которые обходят это?