Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,139
4,746
Учёл замечания. Попробую сменить хук на другой. Тех кого кикает прошу объяснить, при каких обстоятельствах кикает (может быть у вас фпс низкий например).
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
Учёл замечания. Попробую сменить хук на другой. Тех кого кикает прошу объяснить, при каких обстоятельствах кикает (может быть у вас фпс низкий например).
Меня кикает за игнорирование функций когда телепортируюсь даже на не совсем ближние дистанции, и кикает за подключение в 1 слот, не всегда кикает, но кикает)
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,139
4,746
Меня кикает за игнорирование функций когда телепортируюсь даже на не совсем ближние дистанции, и кикает за подключение в 1 слот, не всегда кикает, но кикает)
случаем не замечал, что когда кикает задержка больше?
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
случаем не замечал, что когда кикает задержка больше?
+, выхожу из интерьера, и задержка буквально 1-2 секунды, телепортируюсь, после происходит прогрузка зона-стрима и кикает порой, особенно если ты телепортировался на организационные машины (FBI, LSPD, RCPD, LVPD, и другие)
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,139
4,746
Попробуйте эту версию. Если будет работать - перезалью в теме. Чучуть изменил алгоритм
@TrappaRekkery
 

Вложения

  • zzzz_astpn.lua
    10.3 KB · Просмотры: 94

eemezor

Известный
76
33
Попробуйте эту версию. Если будет работать - перезалью в теме. Чучуть изменил алгоритм
@TrappaRekkery
Опять же при многократном вхождении в инту кик за подключение в один слот, были умники что пиздели про то что дело в сборке, сменил - все также.
А еще я просил помощи в этой теме ты удалял мои сообщения 🤡
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,139
4,746
Опять же при многократном вхождении в инту кик за подключение в один слот, были умники что пиздели про то что дело в сборке, сменил - все также.
А еще я просил помощи в этой теме ты удалял мои сообщения 🤡
ну это оффтоп
1598428739136.png
 

poofe

Известный
896
239
Попробую сейчас

Хотя я не знаю, на Arizona RP x4 PayDay + День Рождения = 1000 онлайна, и я походу до вечера буду сидеть с фастконнектом подключаться, лееень
да яуже за*** я жду по 20 м
Учёл замечания. Попробую сменить хук на другой. Тех кого кикает прошу объяснить, при каких обстоятельствах кикает (может быть у вас фпс низкий например).
Смотри, я когда поставил тп и захожу на сервер ввожу пароль меня кикает подключение в один слот че делать?
 

TrappaRekkery

Участник
94
8
да яуже за*** я жду по 20 м

Смотри, я когда поставил тп и захожу на сервер ввожу пароль меня кикает подключение в один слот че делать?
Тоже самое, на ArizonaRP проходить квесты без читов - такая хуетень, как минимум нужно иметь GM на Авто, GM на Колёса, просто GM чтобы ХП не тратились, и АнтиГолод, без этих скриптов - ты хуй выживешь, там куча долбаёбов с ковшами тебя сбивают в воду, когда ты едешь сдавать квест, а пока Администрация за ними проследит - пройдёт уйма времени
 

spange6a6

Новичок
21
8
но бывает так что когда авторизовываешься и тебя сразу кикает за: подключение в один слот
 

ptexnik

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.